Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Оптовые закупки в Милане
Оптовые закупки в Милане
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.buyerconnect.it/
Добавлен: 2014-10-07 00:35:15
 

2014-09-30 16:11:00 (читать в оригинале)

Шоппинг. 
В настоящее время, одной из наиболее популярных отраслей в туризме стала отрасль шоппинга. Шоппинг есть как в больших, так и в маленьких городах. 
Можно разделить его на несколько отраслей, как бы под пункты шоппинг индустрии, к примеру: 
- Шоппинг в аутлетах 
- шоппинг в городе
- шоппинг на фабриках производителей
Безусловно в каждом городе мира можно найти то или иное направление шоппинга, но как правило обычно шоппинг сводится к городскому, поскольку является наиболее удобным и доступным для всех. К томуже в городе есть всегда выбор; приобретение брендовых вещей или демократичных марок товаров или вещей, которые расположены неподалеку. 
Если рассматривать каждый город в отдельности, то можно у знатоков или коренных жителей с легкостью узнать наиболее "рыбные места" для шоппинга. 

Шоппинг стал одним из развлечений для туристов, способствующий развитию местной экономики городов и притягивающий каждый день новых людей. Миллионы людей покупают шоппинг туры в Милан, Францию, Лондон или Нью-Йорк только для того чтобы совершить покупки оригинальных брендов той или иной страны. Это направление не перестает развиваться и по сей день.

Шоппинг в Милане, это как одна из самых известных дорожек в индустрии шоппинга. Рассмотрим поподробнее это направление.
Милан - одна из признанных столиц моды, которая не уступает ни Лондону и Нью-Йорку. Именно благодаря Италии мы знаем такие имена как Dolce & Gabbana, Gucci, Prada, Salvatore Ferragamo, Armani, Versace, Bulgari, Valentino, Zegna, Roberto Cavalli и множество других. Эти бренды притягивают множество людей именно в Италию, для покупки в самой стране производителя, предлагая более широкий ассортимент товаров. 
На известной улице Монтенаполеоне, располагаются все самые дорогие бутики Милана. Это одна из центральных улиц, которая образует начало квадрата моды. Via Montenapoleone, как "золотая ветвь" среди огромного количества прилегающих улочек. Помогают обрадовать, известный квадрат моды, улицы Сан Андреа (via Sant'Andrea) , виа Делла Спига ( via della Spiga), и виа Верри (via Pietro Verri). 
Основа шоппинга в Милане, заложена именно в этом известном квадрате и ежегодно принимает миллионы гостей и абсолютно всех точек мира. 
Вторым местом шоппинга в Милане, несомненно можно назвать торговый центр Ринашенте Rinascente, расположенного прямо на центральной площади у собора Дуомо. Торговый центр состоит из пяти этажей.
Каждый из этажей включает определенный вид товаров, к примеру на первом этаже расположена одежда для мужчин, на втором и третьем этаже можно приобрести женскую одежду, детская одежда расположена на четвертом этаже, а на пятом можно прикупить различные товары для дома, начиная от тарелок и вилок, заканчивая светильниками и скатертями для столов. 
Переберемся теперь из шоппинг в городе в шоппинг аутлеты, которые как правило расположены за городом.
В радиусе около 100 км от Милана расположены такие аутлеты как Серавалле, Фиденца Вилладж, Фокс Таун и Виколунго. В аутлетах можно покупать все те же известные бренды по скидкам, которые действуют здесь круглый год. Размер скидок от 30% до 50%. Товары в атлетах и городе абсолютно разные, поскольку там распродают коллекции прошлого года. Таким образом в магазинах Милана выставляют к примеру свежую летнюю коллекцию нынешнего года, а в аутлете выставленна коллекция прошлого года.
Далее мы рассмотрим возможность покупать одежду у самих производителей, прямо с фабрики. Такой способ покупок может быть рассмотрен в отношении оптовых закупок, предполагающий приобретение сразу большого количества одежды. Владельцы магазинов могут закупать товары на данные своей фирмы, напряму с фабрик, таким образом получая дополнительную скидку.
Таким же способ можно приобретать и меховые изделия. К примеру шубы из соболя и норки, или жилетки из лисы и рыси, полушубок из шиншиллы и кролика. Приобретая такие изделия на фабриках, можно сэкономить хорошую сумму, к томуже качество шубок на фабриках очень высокое и ничуть не уступает магазинному (зачастую даже выше). В Милане и провинциях можно найти меховые фабрики, следующих производителей: Anabella, Paolo Moretti, Rindi, Gavazzi, Pozzi, Fendi, Nijolie, Simonetta Ravizza.

В подмогу для осуществления шоппинга существует множество компаний оказывающих услуги сопровождения на ту или иную фабрику, аутлет, магазин. Шоппинг гиды - это огромная помощь туристам для ориентации на месте в подборе нужного места шоппинга, по наиболее высоким скидкам.


Тэги: #buyer, #italy, #milan, #outlet, #shopping, #аутлеты, #байер, #италия, #милан, #оптовые, закупки

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.