Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Оптовые закупки в Милане
Оптовые закупки в Милане
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.buyerconnect.it/
Добавлен: 2014-10-07 00:35:15
 

2014-09-30 16:29:00 (читать в оригинале)

Весела и интересна жизнь нашего общества. Мы не только бежим и торопимся всегда куда то, но и зачастую совершаем такие поступки, что просто удивительно как вообще такое можно сделать. Человек, это такое существо, которая ради интереса личного, готово совершать безумие, не важно в чем оно заключается; слова, поступки, поведение. Мы готовы менять и подстраивать самих себя ради работы или отношений. Мы готовы работать не покладая рук чтобы получишь ту или иную вещь, а иногда определенное положение в сообществе. А еще хуже, некоторые готовы отдавать свои чувства и слова нежности, только ради выгоды. 

Не хочу сказать что, что либо из мною перечисленного это плохо, ведь жизнь у каждого своя и абсолютно каждый живет как может и как удобно именно ему. Выкручиваясь из своих жизненных ситуаций именно так, как ему подходит больше всего. Нет слова невозможно, есть лень и отказ от цели по ее причине. 
Просто хотела сказать, что лично я ради чувств и любви готова на бессонные ночи и и сложные рабочие будни, стресс и долгое ожидание. А на какие безумия и ради чего, готовы Вы в вашей жизни?

Тэги: #безумство, #жизнь, #любовь, #мысли, #мысливслух, #чувства

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.