Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Разбор залётов
Разбор залётов
Голосов: 0
Адрес блога: http://razborzaletov.livejournal.com/
Добавлен: 2014-09-10 00:22:50
 

Синдром Шендеровича

2014-08-29 15:51:08 (читать в оригинале)

Говорят же в народе - дурной пример заразителен. Кто бы мог подумать, что настолько? Все помнят, как Виктор Шендерович лишил девственности невинный матрас, оказавшись не у дел в любовных утехах локомотивов либеральной мысли - Лимонова, Поткина, Фишмана и т.п. ? Оказывается, у него нашлись последователи, и не где-нибудь, а в Ирландии.

Правда.ру расказывает о том, что некий негодник от легкой промышленности по именем Мартин Грегори Колл спрятался на парковке дома престарелых, улегся на матрацик, включил порнофильм и начал жарить тканно-пружинного друга. На звуки сексуяльных деяний отреагировали полицейские, которые пошли  посмотреть, "что там такое?".

"Полицейские застали преступника в недвусмысленной позе на матрасе со спущенными штанами. Надо сказать, что многие жители Дома престарелых в это время еще не спали, но заявлять в полицию почему-то не захотели. Как отметил судья, до этого Гергори уже обвинялся в в мелких сексуальных преступлениях 72 раза. В связи с этим случаем в соцсетях уже намекают на известный скандал с оппозиционным сатириком Шендеровичем, ехидничая: "Вот был бы Шендерович в Британии - пошел бы под суд". Известный оппозиционный трибун, сатирик и участник протеста Виктор Шендерович в свое время был "застигнут" за аналогичными действиями с матрасом. После этого шутки о "матрасе" стали сопровождать его" - сообщает Правда.ру.

Вообще, интересно то, что в Ирландии, которая безусловно цивилизованней "немытой рашки" - за такие деяния судят. А у нас Шендеровича судили только  лишь за его статью на "Эхе", с оскорблениями в адрес Юлии Липницкой. Может, стоит пойти по пути европейцев и наказать неугомонного Шендеровича за изнасилование матраса?

Как бы то нибыло, факт остается таковым: по миру идёт пандемия Шендеровщины. И это вам никакая не Эбола - тут всё серьезнее.


Тэги: грегори, колл, мартин, матрас, шендерович

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.