Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Веб-студия «SILVER-net» Красноярск Создание и продвижение сайтов
 

Контекстная реклама в интернете

2014-07-17 14:31:29 (читать в оригинале)

Реклама в интернете

Вы обращались в веб-студию или самостоятельно создали свой сайт, только что выложили в сеть. Ждете клиентов, заказчиков, покупателей? Зря.

Сайт сначала попадет в «песочницу» для молодых сайтов. Такое состояние веб-сайта открыто существует в Google и не признается, но и не отрицается Яндексом. По истечении некоторого времени ресурс допускается в сообщество взрослых сайтов, начинает индексироваться, появляется в выдаче поисковиков. Но места в выдаче будут такие, что не позавидуешь, а владельцу сайта нужны клиенты. Все потому, что поисковое продвижение сайта в интернете, даже грамотно созданного, занимает достаточно долгое время, а ведь покупатели нужны уже сегодня. Что же делать, как разрешить проблему?

Как быстро загнать клиентов на сайт из Яндекса, Google


  1. Решить проблему просто – заказать специалистам контекстную рекламу.

  2. Почему контекстную – потому, что через 1-2часа появятся посетители.

  3. Почему специалистам – они превратят посетителя в покупателя и сэкономят бюджет интернет кампании.

Контекстная реклама в интернете – доступный и эффективный способ найти покупателей товара или услуги. Очень важно, что это ненавязчивый способ. КР появляется, когда совпадают ключевые слова, введенные пользователем в поисковую строку и слова рекламодателя, описывающего свой товар/услугу. Интернет реклама показывается только заинтересованному пользователю, поэтому число кликов в контексте значительно больше, чем в баннерной или медийной рекламе.

Системы интернет рекламы существуют во всех поисковиках: самая крупная в Google называется AdWords, самая крупная русскоязычная в Яндексе - Яndex.Директ.

Система AdWords позволяет:


  • выбирать языковые сегменты;

  • выбирать географию размещения;

  • предлагает инструментарий подсказок ключевых фраз;

  • формирует отчеты со статистикой;

  • подскажет варианты при различных бюджетах.

Система Яндекс Директ позволяет:


  • составлять рекламный текст;

  • составлять список ключевых слов (фраз);

  • устанавливать цену за клик в зависимости от бюджета;

  • запрещать рекламу на определенных площадках;

  • предоставлять статистику просмотров.

Максимальный эффект от контекстной рекламы поможет получить обращение к специалистам веб-студии «Silver-net Art Studios» в Красноярске, вам правильно настроят и сэкономят средства рекламной кампании.

Контекстная реклама может стать «деньгоотсосом», поэтому придерживайтесь некоторых правил, в случае самостоятельного размещения, таким образом Вы избежите основных ошибок новичков.

Заведите аккаунт, внесите денежные средства, внимательно размещайте учетные записи, проанализируйте конкурентов и составьте грамотный список ключевых фраз, правильно используйте геотаргетинг, в рекламе указывайте точный адрес, релевантный объявлению, заведите счетчик посетителей, например, Яндекс Метрика.

Проведите анализ работы в первом размещении: проанализируйте результаты, измените необходимые позиции, проанализируйте поведение пользователя, используйте вебвизор, измените сайт в лучшую сторону. Удачных продаж!

Источник SEO-статьи: Веб-студия SILVER-net в Красноярске – поисковое продвижение сайтов с умом по разумным ценам регионов России.


Тэги: веб-студия, интернет, контекстная, оптимизация, поисковая, продвижение, реклама, сайта, сайтов, создание

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.