Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Марсианинъ
Марсианинъ
Голосов: 0
Адрес блога: http://marsianins.livejournal.com/
Добавлен: 2014-07-17 05:27:35
 

Осмыслил политическую ситуацию на Украине.

2014-07-07 02:07:36 (читать в оригинале)

Ладно, напишу что я нафатазировал об этом. В этой политической игре три игрока: Обама, Меркель и Путин. В Америке Обамой крутят олигархи сильно присосавшиеся к оружейным заводикам, как следствие - он голове своей не хозяин. Если мне не изменяет память, Хиллари Клинтон, которая планировала идти на президентские выборы, чтобы "забороть" шайку Бушов, после сексуального скандала с её мужем - её клан принял решение двинуть во власть афроамериканца, и это была беспроигрышная ставка. Народ вряд-ли бы проголосовал за вумен, которая самостоятельно не спалила своего мужа с любовницей, пока об этом всем газетам не растрепала любовница. Так вот, повторюсь - Обама всего лишь сделанная ставка, которая до сих пор в игре.

Меркель по привычке поддакивает Обаме, потому что такая её модель поведения - залог локомотивного развития экономики Германии. Оговорюсь сразу: Америка не способствует сильному развитию Германии, просто пока Меркель "дакает" - Америка просто не мешает её стране развиваться.

Путин своих олигархов построил крепко, но пряники они получают в виде сладких контрактов под особым соусом. Видать есть одно негласное условие: где олигархи получающие пряники в ответственный момент должны скидываться "на войну", когда придёт время. Сделано это было для американцев, чтобы они не могли вычислить реальный военный бюджет, который РФ готова потратить и тратит не влезая в свои золото-валютные резервы и прочие бонусные накопления.

луг

Вот смотрят американцы на макроэкономические показатели РФ и думают "ну да Русские уже 10 лет выделяют приличное бабло на свое вооружение" и им кажется что эту основную статью расходов на оборону, им (американцам) удается тщательно отслеживать и просчитывать. Я конечно выдумываю, я еще тот фантазёр, но есть еще места, где по сусекам можно наскрести на летающие тарелки в количестве - 100500 штук.

Как всё закрутилось
Возможно Путин говорил часто А. Меркель: - Мать, да тебя Америкосы прослушивают! А она все ему не верила. И когда Сноуден сделал порцию скандальных разоблачений на весь мир "о массовых прослушках АНБ - граждан всего мира", в том числе и госпожи Меркель. Сноудену дали убежище именно почему-то в России)

Американцы погоревали в кулуарах белого дома и сделали скоропостижный вывод. Пока мы ведём обременяющие войны в слабой и шаткой части мира - Россия крепнет. Пора приступать к плану "Б, В, Г...". Ценность "Крымских вин" сразу была переоценена в положительную сторону.

Путин их опередил - пошел вабанк и Крымнаш. Столь демократический процесс очень приглянулся и Юго-Востоку. У ЮВ с демократией не срослось, вернее срослось, просто по соображениям "боускаутов" этой самой демократии: "надо всё сначала разбомбить и только потом, там будет самая настоящая демократия."

Почему Россия не может принудить к миру нацгвардию Украины, как когда-то принудила к миру Грузинскую армию?

1) Американцы нашли наши "сусеки" и используют это - как инструмент давления.
2) Возможно Меркель говорит Путину: "Вова если ты пойдешь принуждать к миру Украину, мы всей Европой ваш новый Крым долго не будем признавать, - потому что не сможем." А не смогут они и потому что: "Украина Европе не нужна", но Америка твёрдо диктует Европе "Украина должна быть в Евросоюзе".

Вообщем жителям и ополчению Юго-Востока остается скорее всего рассчитывать - только на себя, просто сказать "храни вас бог" было бы нечестно, поэтому вышлю жителям немного денег и лекарств через пункт сбора гуманитарки, а ополчению (раз вы отступили из Славянска и Краматорска мой нехитрый план наступления )

Анально-маятниковый блицкриг.
План сопротивления и борьбы за свою независимость. Методы. Стратегия. Инструменты.

*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Это секретный план и он видим только ополчению Юго-Востока.

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.