|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Журнал Витуса./Записи в блоге |
|
Журнал Витуса.
Голосов: 2 Адрес блога: http://vitus-wagner.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-19 12:48:41 блограйдером Lurk |
|
О трендах
2011-08-12 09:04:29 (читать в оригинале)Хлебопечку вот завели, хлеб у нас теперь собственный. Генератор завели, электричество - собственное. Что следующее? Вероятно надо подумать производстве биотоплива из окрестной биомассы.
Или сначала кузницу для ремонта всего этого барахла? А то ведь для сбора биомассы на топливо роторная косилка - необходимость.
This entry was originally posted at http://vitus-wagner.dreamwidth.org/650955.html. Please comment there using OpenID. Now there are
Оно продолжается;
2011-08-11 20:23:51 (читать в оригинале)Электричества в розетке хватило на четыре часа - в час включили, в пять выключили. Сижу теперь, краем уха слушаю звук работающего генератора.
This entry was originally posted at http://vitus-wagner.dreamwidth.org/650497.html. Please comment there using OpenID. Now there are
Кроме электричества все в любом количестве
2011-08-11 13:02:29 (читать в оригинале)С утра света по-прежнему не было, Поскольку все равно собирались ехать в Селижарово по магазинам, решили заодно и генератор прикупить. Перерыли все хозяйственные магазины в Селижарово, и в последнем по счету нашли. Двухкиловаттный, четырехтактный. Китайский, конечно, и без электростартера, но это мелочи.
Приехали домой, стал я эту машину распаковывать, заливать масло etc. И только я его завел, как наконец дали свет. Но я все равно доделаю систему для подключения этого генератора к электросети дома и проведу учения, Потому что, чует мое сердце, это отклчение не последнее.
This entry was originally posted at http://vitus-wagner.dreamwidth.org/650240.html. Please comment there using OpenID. Now there are
Конец света в отдельно взятой деревне
2011-08-10 15:16:59 (читать в оригинале)Уже полтора часа нет электричества, Пришлось вытащить модем из Wi-Fi точки доступа (у которой нет резервного питания) и воткнуть в ноутбук, у которого есть аккумулятор. Еще немного, и придется для того, чтобы оставаться online перебираться с ноутбуком из дома в машину.
И вообще, выключу я этот дурацкий компьютер и пойду песок возить.
upd 17:15 свет попытались включить, но тут же выключили обратно, прежде чем точка доступа успела загрузиться, а модем сконнектиться.
upd 22:15 деревня понемногу погружается в темноту. Пойду спать. утро вечера мудренее.
This entry was originally posted at http://vitus-wagner.dreamwidth.org/650090.html. Please comment there using OpenID. Now there are
Чертовы ублюдки из АКАДО
2011-08-06 13:05:16 (читать в оригинале)Которые не могут обеспечить устойчивую работу тех услуг: которыми я пользуюсь, еще и имеют наглость звонить мне на сотовый телефон с предложиеним каких-то других услуг.
Вот приеду в Москву, пойду заключать договор с другим провайдером, потребую в договор вписать, что звонить мне по телефону они имеют право тольок в случае чрезвычайных ситуаций.
This entry was originally posted at http://vitus-wagner.dreamwidth.org/649947.html. Please comment there using OpenID. Now there are
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
