Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Секс и отношения
Секс и отношения
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.sexstorys.ru/
Добавлен: 2014-06-14 17:22:53
 

Первый секс (для молодых девушек)

2014-06-06 17:51:00 (читать в оригинале)


Ты больше не хочешь ждать. Да и он тоже. 

 Решение принято, но не от опытных подружек и даже не от настойчивого парня, а самостоятельно. Приняв решение войти во взрослую жизнь, нужно взвесить все за и против, что бы не жалеть об этом – ни сейчас, ни потом.




 Когда это происходит в первый раз это не всегда приятно, больно и кроваво. Но бывает такое что девушки не испытывают ни боли, ни не приятных ощущений. Конечно, многое зависит от строения девственной плевы. Встречается около 20 различных форм. Тут уж как повезет. Расставаясь с невинностью, девушка должна выбрать место, где она будет чувствовать полную свободу и уют и лучше всего, подошел бы ее дом или может его. Для первого опыта, можно использовать ванну с теплой водой, Как говорят сексологи, вода помогает расслабить внутренние мышцы, но плохо это тем, что она смывает часть вагинальной смазки и проникновение может быть болезненным. Поэтому лучший вариант это кровать с удобным матрасом. И на всякий случай захватить с собой полотенце, если без крови не обойдется.

 Когда девушки исполняется 18 лет, это означает, что она совершеннолетняя и ей официально разрешена половая жизнь. А если девушки 16 лет ее девственная плева еще не сформирована. Поэтому для нее потеря невинности будет крайне болезненна. К 18 годам большинство девушек уже готовы начать половую жизнь, и их девственная плева уже сформирована, она становится более эластичной, проникновение происходит практически безболезненно. От возраста зависит способность к получению оргазма. Если девушка вступает в половую жизнь в совершеннолетнем возрасте, то оргазм она может получить в течение двух лет. Но если с вступлением во взрослую жизнь поторопится, то оргазм будет только через 5 лет.

 Прежде чем начать половой акт, девушка должна быть сильно возбуждена, потому что нехватка смазки может причинить ей боль. И это будет ее первое впечатление о сексе. Но если девушка не возбуждена, не стоит торопиться, лучше затянуть прелюдия. Ей повезет если ее партнер опытный, можно всю ответственность переложить на него. Но если оба невинны, при выборе позы не стоит торопиться. Можно озвучивать свои действия, не стесняясь.

 После того как половой акт закончился, его стоит прекратить, что бы ни занести инфекцию или не тревожить ранку. Сексом не стоит заниматься в течение 3 – 5 дней. Нужно подождать полного заживления разрывов. А мысли о том получил ли он удовольствие, подскажет интуиция, возможно, стоит расспросить его. А вот точно чего не нужно спрашивать, это о том, любит ли он тебя. Он тут же замкнется. Даже если ты знаешь, что оно так и есть, не стоит показывать, что ты уже обо всем догадалась.

Тэги: акт, вагинальная, отношения, первый, половой, рекомендации, секс, смазка, советы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.