Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Секс и отношения
Секс и отношения
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.sexstorys.ru/
Добавлен: 2014-06-14 17:22:53
 

Афродизиаки, или как возбудить мужчину?

2014-06-07 12:44:00 (читать в оригинале)


Афродизиаки – это продукты или вещества, которые способны повысить потенцию и усилить сексуальное желание. К ним можно отнести различные продукты, специи, масла. Самыми популярными афродизиаками обычно считают: красное сухое вино, имбирь, клубнику, пряности и шоколад.



Что бы повысить потенцию, советуют больше употреблять семена тыквы. Учёные составляли список афродизиаков для мужчин, и на первое место они как раз и поставили семена тыквы. Конечно, самый лучший афродизиак для мужчины – это красивая женщина. Но, к сожалению, на практике бывает всё гораздо сложнее. Чаще всего возраст и вредные привычки могут потушить страсть, и в этом случае могут выручить афродизиаки.

 Нужно учитывать, что не все афродизиаки полезны. Например, абсент очень сильно действует на весь организм, поэтому запрещен в ряде стран. Чаще всего в качестве афродизиака используют эфирные масла, правда они не исцелят расстройства потенции, но это отличный способ разнообразить сексуальную жизнь и внести свежесть в отношения. Можно смещать несколько эфирных масел. За основу советуют брать масло миндаля и добавлять любимые ароматы. Получившейся смесью можно сделать своему любимому массаж или же в блюдце просто поставить перед кроватью.

 Мужчине может помочь самый обыкновенный имбирь. Он более полезен в свежем виде, но его употреблять следует осторожно. Имбирь вызывает расширение сосудов в паховой зоне. Небольшой пучок укропа в день помогает сохранить сексуальный тонус.

Тэги: афродизиаки, возбудить, желание, женщина, красивая, масла, масло, мужчину, сексуальное, эфирные

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.