![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера FunnyGirl/Записи в блоге |
![]() |
FunnyGirl
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/funnygirl/ Добавлен: 2008-07-31 19:14:26 блограйдером FunnyGirl |
Sean Paul - She Doesn't Mind
2011-12-23 20:21:55 (читать в оригинале)
Люблю песенки Sean Paula,вот и сегодня весь день на повторе играет эта темка,а я как батарейка,заряжаюсь положительной энергетикой!Всем отличных выходных:)
Старый фотосет "Реконструкция боя"
2011-12-21 22:56:35 (читать в оригинале)
Сегодня сидя за лаптопом Любимого нашла фотографии 6-7 летней давности,когда мы ездили на реконструкцию боя под Таллинном.У меня в то время был мой любимый полупроф. фотик Кэнон(кстати никто не знает где у нас в Таллинне можно фотик Кэнон починить?),который потом сломался и теперь лежит(блин,100 пудово надо починить).В то время я увлекалась фотографированием и делала неплохие кадры,как мне казалось.Жалко,что сейчас это дело забросила.Пересматривая фотографии,сразу вспоминалась эта историческая атмосфера,которая царила в тот день.Оружие,старые машины,формы,не передать словами как это было интересно и увлекательно за всем этим наблюдать.Покажу вам пару фотографий,которые я сделала тогда.Чур строго не судите меня ,я не проф в этом деле,а только любитель да и фотошопом почти не пользовалась.
Салат "Нежный"
2011-12-19 21:39:05 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение
Понадобится:
филе курицы - 200 г,
морковь - 1-2 шт,
сыр - 100-150 г,
чеснок,
майонез,
грецкие орехи
Приготовление:
Куриное филе нужно отварить и порезать кубиками.Морковь отварить и натереть на крупной терке.Чеснок очистить, пропустить через пресс и смешать с майонезом.Сыр натереть на крупной терке. Грецкие орехи измельчить.
В салатницу выкладывать слоями:
1-ый слой: курица
2-ой слой: майонез смешанный с чесноком
3-ий слой: морковь
4-ый слой: майонез смешанный с чесноком
5-ый слой: сыр
6-ой слой: грецкие орехи
Закуска "Лебединая песня"
2011-12-19 01:14:03 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

ИНГРИДИЕНТЫ: Помидоры, креветки, мягкий сыр, укроп, сметана или майонез, горчица, соевый соус.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ : Помидоры разрезать вдоль и чайной ложкой вынуть сердцевину. Креветки почистить, мелко порубить, добавить натёртый мягкий сыр, мелконарезанный укроп, горчицу, соевый соус и сметану или майонез, тщательно перемешать и наполнить этой смесью помидоры. Украсить целыми креветками и зеленью петрушки. Приятного аппетита!
Вертикальный солярий с вибро-платформой
2011-12-08 02:17:48 (читать в оригинале)
Прочитала я тут в одном сообществе про одну тему и вспомнила.Я тут сегодня пошла в солярий и мои любимые 2 солярия были заняты.Предложили стоячий солярий с вибро-платформой.Для меня это было в новинку и я конечно согласилась.Захожу я значит в комнату,раздеваюсь.Открываю кабинку и вижу внизу платформа,на нее ставлю ножки,там все нарисовано,выбираю режим(фитнес,релакс и чего то там ещё),там есть три разные программы по уровню интенсивности,каждую из которых можно установить на одну из 12 скоростей,на сколько я поняла.Берусь ручками за 2 перекладины,включаю солярий и балдею.Честно,вначале было так непривычно,что ты вроде бы загораешь,а ещё в придачу и мышцы заставляешь работать.Я немного подёргалась и потом выключила,загорала без тряски:)И что вы думаете.Теперь у меня болят ноги,но боль приятная.Вот никогда не думала,что когда нибудь придумают такое спорт в солярии:)Но мне понравилось,необычно я бы сказала.Прочитала в интернете,что его основное отличие от других соляриев в том,что можно одновременно и загорать,и укреплять мышцы.Вибрация заставляет мышцы работать.Это очень хорошая антицеллюлитная программа.Упражнения способствуют снижению веса.Но самое важное – помогает снять усталость,вялость,справиться со стрессовыми ситуациями.После процедуры выходишь не только загорелым,но обновленным и энергичным.В общем, в тонусе.Если сходишь один раз,то ты туда еще вернешься не раз,лично моё мнение!


![]() | ||
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
+1071 |
1156 |
Azizti |
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
+909 |
932 |
Robin_Bad |
![]() | ||
-1 |
99 |
ClericDade |
-2 |
103 |
radulova |
-5 |
13 |
_123_ |
-6 |
30 |
_Kicker_ |
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.