Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Считаю деньги на скорость
Считаю деньги на скорость
Голосов: 0
Адрес блога: http://rndoo99195.livejournal.com/
Добавлен: 2014-04-16 11:24:49
 

Санкт-Петербург готовится встретить Международный экономический форум-2014

2014-03-04 19:44:36 (читать в оригинале)

Санкт-Петербург готовится встретить Международный экономический форум-2014

В настоящее время активно формируется деловая программа Форума, согласовываются списки членов иностранных делегаций. Основная работа над Программой будет завершена в течение марта.

Об этом стало известно на очередном заседании Координационного комитета по подготовке и проведению Петербургского международного экономического форума 2014 года, которое состоялось 4 марта в Смольном.

Участниками мероприятия стали директор Фонда «Петербургский международный экономический форум» Александр Стуглев, заместитель генерального директора ОАО «Аэропорт «Пулково» Николай Зленко, представители исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, городских инспекций, управлений и служб, принимающих участие в подготовке и проведении ПМЭФ-2014. Собравшиеся обсудили ход подготовки Форума, вопросы, связанные с обеспечением надежного электроснабжения объектов города, задействованных в мероприятиях ПМЭФ, обеспечение транспортной логистики в аэропорту «Пулково», работу пунктов прибытия участников, благоустройство прилегающих к аэропорту территорий, вопросы размещения гостей города, а также обеспечения общественной безопасности в дни проведения ПМЭФ. По информации Фонда ПМЭФ, в этом году ожидается порядка 5000 участников Форума. В обслуживании мероприятий ПМЭФ примет участие около 7000 человек.

В этом году в связи с открытием нового терминала «Пулково» гостям и участникам Форума будет обеспечено более комфортное прибытие/убытие, в том числе в рамках обслуживания деловой авиации. Планируется, что воздушные суда основных делегаций примет новый терминал аэропорта «Пулково». Самолеты частной авиации будут обслуживаться на трех других площадках, включая Пулково-3. Отмена регулярных рейсов в связи с проведением ПМЭФ-2014 не планируется. Кроме того, в гостиницах Санкт-Петербурга уже забронировано необходимое количество номеров для участников Форума. В рамках соглашений с Фондом ПМЭФ размещение участников Форума обеспечивает 4 международных гостиничных оператора. В плановом режиме продолжается работа по подготовке инфраструктуры и благоустройству городских территорий.

Хочу напомнить, что подготовка к ПМЭФ-2014 проходит в соответствии с утвержденным Губернатором Санкт-Петербурга Планом мероприятий по подготовке и проведению Петербургского международного экономического форума 2014 года. Форум пройдет с 22 по 24 мая в ВК «Ленэкспо».

Тэги: пмэф-2014, санкт-петербургский, форум, экономический

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.