Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Взрыв на макаронной фабрике
Взрыв на макаронной фабрике
Голосов: 0
Адрес блога: http://finade.livejournal.com/
Добавлен: 2014-04-16 11:24:41
 

США. Новости: Парень переиграл в Assassin's Creed и порезал толпу людей

2014-04-10 17:30:09 (читать в оригинале)

128208650

Что должно произойти в Вашей жизни, чтобы решились убить человека? Думаю, это должна быть крайняя мера, вопрос жизни и смерти. Скорее всего, у 16-летнего школьника не было весомых причин на то, чтобы ходить по школе и резать ножами всех, кто попадется на пути. Если, конечно, у него не «поехала кукушка».

В принципе, это могло произойти от частого времяпровождения за компьютерными играми. Мне показалось, что парень возомнил себя героем Assassin's Creed. Взял кухонные ножи пошел резать направо и налево.

Что еще можно сказать о больных людях? Их много. Проявляют они себя по-разному. Кстати, сейчас весна. У всех психически неуравновешенных людей происходит обострение.

Самое печальное, что могло произойти еще, так это если бы в руки этого больного подростка попало огнестрельное оружие. Тогда жертв было бы гораздо больше, причем с летальным исходом.

Кстати, в США оружие можно купить, как хлеб, в магазине. Многие граждане Соединенных Штатов считают, что они обязаны иметь свое оружие для защиты своего права.

Мне кажется, что на фоне массового психического помешательства и происходят все эти безумные вещи. А что? У них все доступно. Куда смотрит правительство во главе с Обамой не понятно. Складывается такое впечатление, что руководство США специально создает такие условия.


Тэги: assassin's, creed, америке, безумство, новости, парень, переиграл, сша

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.