Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Жизнь - удивительная штука!
Жизнь - удивительная штука!
Голосов: 0
Адрес блога: http://klinskih-tag.livejournal.com/
Добавлен: 2014-04-02 01:22:04
 

В Северной Кореи теперь все должны стричься под своего вождя Ким Чен Ына

2014-03-27 18:39:45 (читать в оригинале)

Если вы искренне считаете, что живёте не в самой демократической стране мира и у вас складывается ощущение, что вас везде и всюду вас ущемляют в правах и свободах, тогда при первой же возможности (если таковая появится в ближайшие десятилетия) побывайте в КНДР! Вот уж где действительно ещё не ступала нога мировой демократии! Одна из последних новостей на тему Северной Кореи – это нововведение, связанное с мужской причёской. Как вы знаете, вплоть до сегодняшнего дня лицам мужского пола, проживающим в КНДР, разрешалось выбирать одну из 10 видов причёсок, официально одобренных государством. Ну а теперь этот лимит сократили и оставили в этом списке всего один вариант – и как вы понимаете этот единственный образец называется «под Ким Чен Ына», который сейчас управляет государством и является её лидером и «отцом партии». Раньше обязательное требование иметь причёску как у Ким Чен Ына действовало только в столице КНДР Пхеньяне, а теперь официально действует по всей стране. Осталось установить обязательные требования к цвету волос и цвету одежды, и все мужчины Северной Кореи будут одинаковые как на подбор!


Женщинам в этом смысле повезло куда больше – им на выбор предлагается аж 18 различных вариантов причёсок, которые одобрило правительство страны и сочло их целесообразными. Более того, всё ещё разрешена коррекция морщин и загар на солнце - а что ещё для женского счастья надо? :))

001

Похожие публикации:
Киев постепенно переходит на первобытно-общинный строй
Новое безумие в интернете: скотч-селфи

Тэги: кндр, корея, причёска, северная, странности

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.