|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Синемафия/Записи в блоге |
11 ярких фильмов в Канне и немножко закулисья индустрии
2014-06-05 20:42:53 (читать в оригинале)На Каннском фестивале я бываю каждый год — это де-факто превратилось в приятную профессиональную обязанность — и каждый год дел все больше и больше. В этот раз у меня было три главных задачи и одна очевидная.
#Cannes2014 #Канны2014 #КаннскийФестиваль
11 звезд «Игры Престолов» — скоро на большом экране
2014-06-05 12:53:10 (читать в оригинале)Сегодня на российские киноэкраны выходит фильм «Обещание», одну из главных ролей в котором исполняет Ричард Мэдден, известный зрителям по «Игре Престолов». Мы нашли 11 фильмов в относительно близком будущем, в которых можно увидеть (или услышать) звезд сериала.
#Синемафия #ИграПрестолов #Обещание
Трейлер дня: Второй трейлер «Геракла» в двух вариантах
2014-06-03 19:35:19 (читать в оригинале)Опубликованы сразу две версии нового трейлера «Геракла» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном. Смотрим и сравниваем.
#Синемафия #Геракл #Скала #ТрейлерДня
Теория большого взрыва
2014-05-30 14:17:57 (читать в оригинале)Этим летом нас снова попытаются убить. Красиво, дорого и со смаком нам расскажут очередные истории о разнообразных угрозах человечеству.
#Синемафия #Апокалипсис #зомби #бадабум
Трейлер дня: «Поддубный»
2014-05-30 14:17:48 (читать в оригинале)Вышел трейлер отечественного проекта «Поддубный» о нашем величайшем спортсмене начала XX века.
#Синемафия #Поддубный #трейлер
Категория «Субкультуры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+221 |
238 |
Yurenzo |
|
+213 |
249 |
Идеи подарков. Что и где купить, как сделать своими руками. Инте |
|
+198 |
211 |
Ein_Brennende_Komet |
|
+185 |
208 |
Russian parkour |
|
+139 |
216 |
Портал роллеров Roller-style.ru: Новости |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
6 |
navesele |
|
-21 |
16 |
Субкультура Онлайн |
|
-182 |
3 |
mg5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
