|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Синемафия/Записи в блоге |
Петербургская премьера фильмов «Дневники не моего детства» и «Летящие по ветру листья» пройдет в киноклубе «Синемафия»
2015-05-06 12:18:48 (читать в оригинале)7 мая к 70-летию Победы на открытой киностудии «Лендок» в киноклубе «Синемафия» состоится петербургская премьера фильмов Валерия Харченко «Дневники не моего детства» и «Летящие по ветру листья». Режиссер лично представить зрителям свои картины.
#Синемафия #киноклуб #ЛетящиеПоВетруЛистья
11 британских Фандориных: кто мог бы сыграть героя в сериале
2015-05-06 11:38:35 (читать в оригинале)Как только стало известно, что британцы будут снимать сериал про Эраста Фандорина, мы решили провести свой личный кастинг на главную роль.
#ЭрастФандорин #БорисАкунин #сериал
Петербургская премьера драмы «Десятка» пройдет в киноклубе «Синемафия»
2015-04-29 12:51:03 (читать в оригинале)30 апреля на открытой киностудии «Лендок» в киноклубе «Синемафия» состоится петербургская премьера драмы Владимира Козлова «Десятка».
#Синемафия #киноклуб #Десятка
«Мстители: Эра Альтрона» — за и против
2015-04-28 16:23:03 (читать в оригинале)Редакция посмотрела фильм и снова решила сойтись в мини-схватке. ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!
#Avengers #Мстители #AgeOfUltron #битвакиноманов
Мстители шагают по планете
2015-04-24 13:26:52 (читать в оригинале)Пока вы смотрите «Мстители: Эра Альтрона» в кино, мы покажем, что творилось на мировых премьерах блокбастера.
#Avengers #Мстители #премьера #краснаядорожка
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
