|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Приключения Шеболдасика и Андрюсикса/Записи в блоге |
![]() |
Приключения Шеболдасика и Андрюсикса
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.golden-monkey.ru Добавлен: 2014-02-21 05:18:05 |
Подготовка к путешествию: где искать информацию о Мексике?
2014-10-10 07:20:00 (читать в оригинале)В этой заметке я помогу определиться с источниками информации о Мексике, в которых вы найдете действительно ценные и полезные сведения. Если быть точнее, то, расскажу о тех, которыми пользовалась сама до поездки и в ее процессе.

Читать заметку в блоге
Мексика в движении: наш маршрут на карте, способы перемещения и стоимость переездов
2014-10-08 07:30:00 (читать в оригинале)Если вы только начинаете планировать свое самостоятельное путешествие по Мексике и хотите представлять, где и что находится, причем не только в виде описания, но и визуально, тогда эта заметка для вас. Я расскажу и покажу, где мы были, как перемещались между городами, с каких вокзалов уезжали и на какие приезжали и сколько это все стоило.

Читать заметку в блоге
Растения Мексики – красота в глазах смотрящего
2014-10-06 07:15:00 (читать в оригинале)Все началось с перебирания мексиканских фотографий. Тогда-то я и поняла, что скопилось немало снимков с всякими цветами, да растениями. Жалко мне стало такую красоту прятать в безвестных архивах, так что делюсь!

Читать заметку в блоге
Мексика, Оахака: законный выходной
2014-10-05 00:00:00 (читать в оригинале)Сегодня у нас было землетрясение. Как спастись во время землетрясения? Как не попасть под рушащиеся вокруг дома? Куда бежать и какие вещи брать с собой в первую очередь? Все эти вопросы нас не слишком-то волновали.

В этих краях землетрясения — не редкость. Например, весной, когда мы тут были, было то же самое. Все начинается с громогласного оповещения, которое способно мертвого из могилы поднять, а заканчивается едва заметным потрясыванием. Было забавно наблюдать, как секунд десять кофе вздымался в кружке малюсенькими волнами )) Мы с Андрюсиксом решили, что каждое воскресенье у нас будет официальный выходной, согласно нашей с ним Конституции. Иначе, мы вообще не будем из-за компьютеров выходить. Последний день недели было решено посвящать всяким приятностям отдыхательно-развлекательного характера, в том числе, прогулкам по городу. На сей раз отправились в центральный парк (Сокало) в надежде обнаружить там выступление оркестра, того, что имеет свойство располагаться по выходным в беседке и издавать приятные мелодии. По дороге зашли в магазин сувениров и в очередной раз залюбовались яркими деревянными фигурками, разукрашенными вручную. Представляете, каждая имеет свой оригинальный рисунок, а на пузике (или где придется) есть даже подпись автора. Купили себе одного маленького цветастого чудика, теперь он радует нас своим мексиканским раскрасом. Думаю, потом еще парочку прикупим. А вы хотели бы себе что-нибудь этакое?

Ушастый заяц меня просто покорил! На самом деле, в реальности они выглядят гораздо симпатичнее, чем на фото.

Смотреть продолжение дня (7 фото)
Животные и насекомые Мексики или кого стоит бояться?
2014-10-04 09:50:00 (читать в оригинале)Порой читатели спрашивают, есть ли в Мексике всякие страшные и ужасные животные, насекомые и прочие твари. В этой заметке я расскажу, с какой живностью мы столкнулись за шесть мексиканских месяцев. Будет сказ и про диких, и про домашних, и про мертвых, которые могли бы быть живыми.

Читать заметку в блоге
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

