|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Приключения Шеболдасика и Андрюсикса/Записи в блоге |
![]() |
Приключения Шеболдасика и Андрюсикса
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.golden-monkey.ru Добавлен: 2014-02-21 05:18:05 |
Золотые Ворота – страшно красивый мост Сан-Франциско
2015-07-27 00:00:00 (читать в оригинале)Откуда лучше всего фотографировать мост Золотые Ворота? Как проехать и не заработать штраф? Можно ли ходить по мосту Голден-Гейт пешком и ездить на велосипеде? Ищите ответы на эти и другие вопросы в статье.

Читать полностью
Россия, Подмосковье: Пилигрим Порто - игрушечный город в полях Подмосковья
2015-07-26 00:00:00 (читать в оригинале)Наконец-то лето дало о себе знать, объединив выходной и хорошую погоду, по которой мы уже успели истосковаться. Ввиду такого счастливого стечения обстоятельств мы с Андрюсиксом по традиции устроили вылазку. На этот раз наш путь лежал в Солнечногорский район, а именно, в сторону усадьбы Середниково. На самом деле, ехали мы сюда не за этим, но усадьба стала приятным дополнением.

Усадебно-парковый комплекс Середниково знаменит в первую очередь тем, что некогда здесь жид родной брат бабушки Лермонтова. Комплекс совсем небольшой, да и то, что есть нам толком рассмотреть не удалось. На территории полным ходом шла подготовка к чьей-то свадьбе, из-за чего к главному дому никого не пускали. За что, спрашивается, заплатили аж 75 рублей? ))

Вот, собственно то, ради чего мы ехали - КиноГород "Пилигрим Порто" (Piligrim Porto). Что это такое? Это декорации, оставшиеся неподалеку от усадьбы после съемок сериала «Записки экспедитора тайной канцелярии», проходивших летом 2010 года. Съемки закончились, а игрушечные дома, имитирующие постройки восемнадцатого века, остались.

Продолжение дня (9 фото)
Сан-Франциско – 20 достопримечательностей за 2 дня (2-й день)
2015-07-24 00:00:00 (читать в оригинале)Продолжаем прогулку по Сан-Франциско и смотрим, куда можно отправиться, если в запасе есть еще денек. Сегодня в программе крутые океанские виды, богатые особняки и большущий парк с кучей всего интересного.

Читать полностью
Сан-Франциско – 20 достопримечательностей за 2 дня (1-й день)
2015-07-23 00:00:00 (читать в оригинале)В этой статье я сделала обзор достопримечательностей Сан-Франциско, которые можно посетить за один день. Список исключительно ориентировочный, основанный на наших личных с Андрюсиксом пожеланиях, но весьма типовой, так как включает основные туристические места в городе. Пойдемте гулять с нами, будет интересно!

Читать полностью
Россия, Москва: мини-усадьба Алтуфьево
2015-06-13 00:00:00 (читать в оригинале)Еще одно симпатичное, хоть и не отличающееся впечатляющим размахом местечко Москвы - усадьба Алтуфьево, которая скрасила наш очередной выходной.

Осмотр церквушки, господского дома и прилежащего парка занял всего ничего - около получаса. Хорошо, что захватили с собой термос с чаем, что дало повод завалиться под деревцем на берегу Алтуфьевского пруда и насладиться летним погожим деньком.

Забавно наблюдать такие строения среди серых безликих высоток. Прилежащий МКАД тоже добавляет месту "романтики" ))

Продолжение дня (4 фото)
|
| ||
|
+1006 |
1094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+989 |
1001 |
White_Rabbit_Pics |
|
+988 |
1000 |
Смотрим на жизнь сквозь сетку |
|
+934 |
1101 |
Вадим Гоц |
|
+928 |
932 |
Блог о подарках и праздниках |
|
| ||
|
-1 |
10 |
Блог Находчивого Продавца |
|
-1 |
459 |
alexfox2011 - BLOG.I.UA |
|
-2 |
3 |
Деньги в интернете |
|
-5 |
992 |
Allendy.ru - экономический портал |
|
-6 |
729 |
Натяжные потолки Херсон |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


