|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера volgograd-34.com: Новости Волгограда/Записи в блоге |
![]() |
volgograd-34.com: Новости Волгограда
Голосов: 1 Адрес блога: http://volgograd-34.com/ Добавлен: 2014-02-14 01:32:39 блограйдером 88888888 |
Самолет Ереван-Москва приземлился в Волгограде из-за неадекватного пассажира
2015-02-11 09:30:00 (читать в оригинале)Авиарейс «Ереван-Москва» совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за буйного пассажира, являющегося гражданином (возможно, Нидерландов). Такое решение в срочном порядке было принято командиром экипажа.
Как уточнили в экстренных службах региона, 10 февраля в 22:30 мск на Международном аэропорта Волгограда была произведена незапланированная посадка авиалайнера, следовавшего из Еревана в Москву со 130 пассажирами на борту.
Известно, что один из пассажиров стал вести себя неадекватно, в частности передвигался по салону, пытался ворваться в кабину пилотов. Командир расценил эти действия как угрозу для пассажиров и направил самолет в воздушную гавань Волгограда.
Есть версия, что у иностранца случился приступ мании преследования. Как бы там ни было, его высадили в городе-герое. Около трех часов авиалайнер продолжил рейс до Москвы.
«Десятка» перевернулась, уходя от столкновения с иномаркой на трассе под Волгоградом
2015-02-10 19:38:00 (читать в оригинале)Пытаясь уйти от столкновения с автомобилем «Skoda Octavia», нарушившим правила дорожного движения, водитель «ВАЗ-21102» вывернул на обочину, рискуя жизнью своих пассажиров.
ДТП было зарегистрировано в Киквидзенском районе Волгоградской области 9 февраля около половины второго дня. 40-летний водитель, управляя иномаркой, двигался на 77 километре трассы «Самойловка-Шумилинская». Перед поворотом налево мужчина не убедился в безопасности маневра и проигнорировал двигавшуюся во встречном направлении «десятку».
Водитель отечественной легковушки среагировал быстро. В попытке объехать нарушителя, автомобиль вывернул на обочину и улетел в кювет. В результате аварии 57-летняя и 52-летняя женщины-пассажиры «десятки» были госпитализированы в больницу.
По факту ДТП проводится проверка.
Под Волгоградом пьяный отчим изнасиловал 15-летнюю падчерицу
2015-02-10 18:01:00 (читать в оригинале)Житель Городищенского района Волгоградской области принудил несовершеннолетнюю падчерицу к интимной близости путем шантажа.
Как уточнили в СУ СКР по региону, 48-летний отчим совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 15-летней дочери 7 февраля. В тот день мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, а его супруга задержалась допоздна на работе.
Решив воспользоваться ситуацией, педофил пригрозил несовершеннолетней компрометирующими фотографиями, сделанными им, пока жертва спала, и принудил к интимной близости. Девочка испугалась, что снимки попадут в социальные сети и согласилась.
Позже родительница школьницы заметила синяки на теле ребенка. Пострадавшая от рук отчима дочь все рассказала. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 134 статья УК РФ - Педофилия (растление, совращение малолетних) не достигших шестнадцатилетнего возраста. В содеянном педофил сознался.
Трое волгоградцев отравились газами при запуске домашней электростанции
2015-02-10 16:49:00 (читать в оригинале)Во время запуска домашней автономной электростанции трое мужчин отравились выхлопными газами накануне, 9 февраля.
С серьезной интоксикацией пострадавшие были госпитализированы в больницу № 325 Волгограда, медицинские сотрудники которой и сообщили в правоохранительные органы об инциденте. В ходе проверки было установлено, что мужчины в возрасте от 28 до 52 лет, проживающие по улице Краснополянской № 17 в Дзержинском районе, решили установить в своей квартире электростанцию.
Видимо, пострадавшие хотели исключить проблему выключения света. Однако инициатива закончилась плачевно: бензогенератор загорелся. Образованные в результате горения газы и стали причиной отравления.
Подозреваемых в серии автокраж задержали полицейские Волгограда
2015-02-10 15:44:00 (читать в оригинале)В отношении трех подозреваемых в серии краж из автомобилей возбуждено уголовное дело.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, сотрудниками уголовного розыска были задержаны лица, участвующие в ограблении владельцев автомашин. Злоумышленники, ранее судимые за аналогичные преступления, в отдельных случаях взламывали замки транспортных средств, припаркованных на улицах Волгограда, и совершали грабеж. Но чаще всего следили за жертвой, дожидались, когда водитель или автоледи покинут салон, прокалывали шину и, пока автолюбитель занимался заменой колеса, совершали кражу денежных средств и других ценных предметов, находящихся в машине.
При задержании у преступников были изъяты доказывающие их причастность к серии ограблений предметы (бинокль, ножницы, похищенные вещи).
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
| ||
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
|
-2 |
605 |
aQir |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


