![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Донецк Авто/Записи в блоге |
![]() |
|
Lamborghini Urus - внедорожник класса люкс
2014-01-17 19:40:00 (читать в оригинале)
Lamborghini планирует начать производство внедорожника Urus в течении трех лет, это первая модель от Итальянцев в этом сегменте во времен LM002 или Рэмбо Lambo 1990-х годов ( на фото ниже).

Планируется представить SUV в 2017 году, глава Lamborghini Cтефан Винкельман заявил в понедельник на автосалоне в Детройте: «Рынок внедорожников класса люкс имеет все шансы продолжить рости».
Производство Lamborghini LM002 было прекращено в 1993 году, после неудавшейся попытки сделать военное авто. В 2012 году публике был представлен прототип Urus, тогда Винкельман предсказал, что модель может продаваться до 3х тысяч штук в год.

Автопроизводитель планирует начать поставки нового Huracan, который вышел на замену Gallardo, как начало новой линейки, во второй половине этого года, по словам Винкельмана.

Конкуренты Lamborghini тоже планируют занимать ниши в этом сегменте.
Так в прошлом году Bentley получила разрешение от Volkswagen на производство внедорожника, который появиться в 2016 году.
Элитное подразделение Fiat Group – Maserati планирует ввести внедорожник как часть стратегии расширения продаж до 50 000 автомобилей в 2015 году. Модель будет собрана в Италии уже в следующем году, как заявил глава Maserati в понедельник в интервью.
Rolls-Royce тоже становиться все ближе к тому что бы войти в этот сегмент, сказал глава Торстен Мюллер-Отвос в пятницу.
В апреле Porsche планирует начать продавать свой новый внедорожник Macan по ценц 57,930 евро. Компактная модель присоединиться к своему «старшему брату», самому продаваемому внедорожнику Cayenne.

Концепт KIA GT4 Stinger - корейцы не перестают удивлять.
2014-01-17 14:46:00 (читать в оригинале)В этом году KIA не перестает удивлять автофанов всего мира, в Детройте был представлен концепт кар KIA GT4 Stinger.

GT4 Stinger – это спортивное купе с посадкой 2+2. Концепт получил 4-х цилиндровый мотор T-GDI с объемом два литра и турбиной, выдает этот агрегат 315 л.с. Это тот же мотор, который ставят на KIA Optima GTS, участвующей в Pirelli World Challenge.
Создатели заявляют, что это лишь полет их фантазии, и автомобиль был построен лишь в виде концепта. Но при этом добавляет, что компания имеет опыт трансформации концептов в серию. Так же стала известна снаряженная масса авто 1304 кг, что совсем не типично для концепт-каров.

Внешность автомобиля так и притягивает взгляд. Дизайн передней части авто напоминает флагманский седан К900. Оптика у автомобиля стоит диодная, что в сочетании с подсветкой решетки радиатора, смотрится очень интересно. 20-дюймовые диски сделаны из алюминия и углеволокна, для максимального снижения веса.
В KIA отдельно говорят о шасси, которое было спроектировано специально для этого купе. Двойные поперечные рычаги впереди и сзади. Это один из первых автомобилей КИА где на первом месте стоит удовольствие, получаемое от вождения. Том Кернс (руководитель проекта) неоднократно упоминал об этом. «KIA GT4 Stinger – это возврат к истокам, когда вождение зависело от умений и опыта человека, не замутненными электронными фокусами.

Так же стоить отметить салон, с не двусмысленным намеком на автоспорт, о чем так и говорят лёгкие ленты вместо дверных ручек. Так же в машине отсутствует аудио система, о чем Кернс тоже заявил в релизе « Аудиосистема у нас под капотом, а динамики – это выхлоп». Но если даже машина пойдет в серию, весьма вероятно, что она обзаведется хорошей акустикой, изоляцией, и наберет «пару» лишних кило.

Nissan BladeGlider - не далекое будущее
2014-01-17 01:24:00 (читать в оригинале)Согласно заявлениям автопроизводителя, производственная версия Nissan BladeGlider попадет в автосалоны в течение следующих пяти лет.

Создание данной модели было вдохновленно разработкой гоночных авто, DeltaWing и ZEOD RC Le Mans, и это «план автопроизводителя на 5 лет» - согласно данным Edmunds.
Энди Палмер, исполнительный вице президент и начальник отдела планирования компании Nissan Motor Co. сказал что создание BladeGlider должно «вызвать интерес у молодежи».

BladeGlider будет 3х местным, водитель располагается по центру автомобиля. Около 70% веса автомобиля ложиться на заднюю ось, согласно данным Nissan.
«Я хотел создать настоящего «плохого парня», такой спортивный автомобиль который я хотел будучи ребенком» говорит Палмер на автовыставке. « Я не хочу что бы этот автомобиль был демонизирован еще больше; на этом примере вы можете понять, что можете обладать прекрасно управляющимся спорткаром и быть полностью «электрическим», мы называем это EV Symbol.»

Концепт версия была оснащена электродвигателями внутри колеса, что бы передать всю мощность на задние колеса.

2014-01-16 21:52:00 (читать в оригинале)
Я играю в <a href="http://blogowar.ru" rel="c0cdcb0ca9cb0b13844e615fefdbfdc8">Blogowar.ru</a>, чего и вам советую.
Bass770 от Equus - новое поколение мускул каров.
2014-01-16 18:21:00 (читать в оригинале)Equus Automotive – новая автомобильная компания,базирующаяся в Рочестере штат Мичиган, выпустила Американский автомобиль мечты, который готовили 6 лет.

Представленный на Детройтском Автосалоне 2014, Equus Bass770 – 640 сильный мускул кар фастбэк, сочетающий в себе ностальгию 60-70х годов с новыми технологиями.
«Пожалуй, это самый красивый, вызывающий воспоминания, мускул кар за последнее десятилетие» описывает авто Алекс Лойд, корреспондент Yahoo! Autos, который посетил

Detroit Auto Show и увидел собственными глазами Bass770.
В красном, белом и синем исполнении, 3 автомобиля Bass770 на выставке, позволили до этого неизвестной компании, укрепить свою заявку на известность.
Equus построили Bass770 с нуля алюминиево - карбоновую раму и оснастили авто двигателем V8 объемом 6.2 литра с компрессором, выдающим 640 лошадиных сил и крутящим моментом в 820Нм.

\
Авто с роскошным салоном, отделанным кожей, может разогнаться с 0 до 60 миль в час всего за 3.4 секунды, а максимальная скорость составляет 200 миль (321 км\ч). Bass770 заднеприводной автомобиль, оснащенный 6-ти ступенчатой механической коробкой, с 2-мя сцеплениями.

Новая модель была «рождена с неподдельной страстью к эре мускул карам 1960х-1970х годов,» говориться на веб сайте компании. « На редкость соблазнительная мощность тех легендарных красавиц, подчеркнуто уникальной кузовной линией фастбэк, завораживает и приводит в восторг и по сей день.»

Компания сообщила, что уже пред-продано 20 автомобилей за 250 тысяч долларов авто фанатам в Китае и на Ближнем Востоке, но производство еще не началось.
После лицензирования, процесс которого закончиться в течении следующих 2х недель, Equus планирует сделать доступным, шикарный мускул кар, для продажи на территории США. Амбициозная цель компании заключается в продаже 100 автомобилей Bass770s в год.




Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+40 |
47 |
Фрагменты |
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
+19 |
40 |
история интерьера |
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
+1 |
17 |
промо радио |
Падения Топ 5
![]() | ||
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.