Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ПАММ счета и инвестиции
ПАММ счета и инвестиции
Голосов: 0
Адрес блога: http://sergei-psv.livejournal.com/
Добавлен: 2014-01-15 15:09:53
 

Зачем нужно инвестирование? Новичкам посвящается...

2013-12-03 23:43:10 (читать в оригинале)

Приветствую дорогой читатель!
Пожалуй, каждый из нас задумывался о финансовом благополучии или мечтал стать финансово независимым человеком, то есть жить безбедно и в свое удовольствие. Нормальная мечта, когда мы хотим достойно обеспечивать себя и свою семью, и хотим увидеть мир своими глазами.
Финансовое благополучие предоставляет широкие возможности. Управляя грамотно своими финансами, создавая новые источники доходов, регулярно откладывая часть, накапливая ее и инвестируя, мы получаем главное – уверенность. А наши деньги работаю на нас, не зная ни усталости, ни отдыха – 24 часа в сутки, каждый день.
Перед Вами уникальный материал по основам инвестирования и личным финансам. Финансовые консультанты, инвесторы и бизнесмены, откровенно, ничего не утаивая, делились своими знаниями и опытом. Каждый имеет практический опыт инвестирования и финансового консалтинга. Каждый раскрывал один и тот же вопрос со своей точки зрения.
Здесь раскрыты вопросы, которые должен знать каждый прежде, чем начать инвестировать. Полагаю, если Вы читаете эти строки, вопросы финансового благополучия и инвестирования Вас интересуют. Разобраться с этими вопросами – правильное решение!

Основные вопросы:
- Что такое инвестиции и что такое инвестирование?
- Зачем нужно инвестирование?
- Можно ли обойтись без инвестирования?
- Чего можно добиться в жизни с помощью него?
- Как Вы хотите жить через 3 - 5 -10 -15 лет?
- Кем Вы себя видите в этой жизни?
- Какой может или должна быть цель инвестора?
- Существуют ли возрастные ограничения для инвестора? Когда можно начинать инвестировать?
- Можно ли совмещать инвестирование с работой по найму, предпринимательством или бизнесом?
- Что вы считаете в инвестировании самым важным?
- Сколько времени необходимо тратить на инвестирование?

На эти вопросы предлагаю вашему вниманию мнение  экспертов финансового мира


Наталья Смирнова - независимый финансовый советник, член американской ассоциации финансового планирования, генеральный директор консалтинговой компании «Персональный советник»; приглашенный эксперт по личным финансам на ТВ и радио; постоянный автор в ведущих деловых СМИ; автор и соавтор книг по личным финансам.

</lj-embed>

Александр Евстегнеев - предприниматель, писатель, инвестор; опыт работы с ценными бумагами и финансами с 1992 года; автор двадцати книг и нескольких десятков тренингов по увеличению доходов и управления личными финансами; прошел специализированное обучение у Бодо Шефера, Роберта Кийосаки, Робина Шарма, Александра Элдера и многих других.

</lj-embed>

Анатолий Белоусов - предприниматель, инвестор, писатель, эзотерик, философ, издатель; сооснователь проектов: Издательство Info-DVD, Инфоклуб, Инфофорум; владелец торговой марки «Киберсант»; автор множества художественных произведений; автор финансового бестселлера: «Киберсант-Инвестор», и бизнес-бестселлера: «Киберсант-Пофессионал».

</lj-embed>

Георгий Волосников - трейдер, финансовый консультант, работает в инвестиционно-финансовой сфере с 2005 года; опыт самостоятельной торговли и управления активами на российском и международных рынках с 2008 года; в настоящее время начальник управления по работе с ключевыми клиентами в ИК «Фридом Финанс», до этого работал в ИК «Первый доверительный управляющий», ООО ИК «Максвелл Капитал», МДМ Банк и ЗАО «Райффайзенбанк».

</lj-embed>

Иван Захаров - эксперт в области корпоративных и личных финансов с 15-ти летним стажем в крупных холдингах. Ведет тренинги и семинары по инвестированию, личным финансам и созданию капитала. 5 лет практического инвестирования в золото и серебро. В 2011 году вошел в ТОП 10 молодых финансистов России в престижном национальном конкурсе «Золотой кейс» где участвовало почти 5 000 профессионалов в области финансов и налогового учета.

</lj-embed>

Сергей Ждан - финансовый философ и журналист финансовой тематики; в начале двухтысячных заинтересовался инвестированием и с тех пор развивается в этом направлении; с 2004 года работал финансовым консультантом, сотрудничая со страховыми компаниями,  негосударственными пенсионными фондами, компаниями по управлению активами, агентствами недвижимости; с 2006 года передает свой опыт другим с помощью проведения семинаров, написания газетных и журнальных материалов, выступлений на телевидении. Руководитель «Центра финансового здоровья».

</lj-embed>

Андрей Черных - один из лучших финансовых советников Москвы по оценкам независимого сайта Мой план; в бизнесе с 1989 года, опыт более 15-ти лет в биржевой торговле, аттестат ФСФР 1.0, степень MBA по специализации «Маркетинг и управление продажами», в 2007 — 2008 году — директор по развитию инвестиционной компании Ай Ти Инвест, более 350 реализованных личных финансовых планов (ЛФП), заработал своим клиентам более 300 миллионов рублей, портфель ЛФП более миллиарда рублей.

</lj-embed>

В аудио записях подробно рассмотрены десятки вопросов, которые раскрывают основы инвестирования и личных финансов. С экспертами вы уже познакомились. Некоторые эксперты имеют двадцатилетний практический опыт и каждый из них абсолютно точно знает то, о чем говорит. Конечно в одной статье достаточно трудно изложить всю полноту данного вопроса, но моя задача была заставить Вас задуматься и показать направление в котором нужно работать. Не откладывайте на потом и начинайте уже сейчас применять полученные знания. Это можно успешно делать с теми компаниями, которые представлены у меня на блоге: Panteon Finance и ForexTrend.

Успехов Вам и стабильного финансового благополучия!

С уважением, Пушкин Сергей


Тэги: активы, богатство, инвестирование, инвестиции

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.