Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Krasota.rv.ua
Krasota.rv.ua
Голосов: 0
Адрес блога: http://krasota.rv.ua
Добавлен: 2014-01-06 13:44:31
 

Préférence Ombrés – красим волосы в стиле «Омбре» от Лореаль

2013-12-21 14:10:32 (читать в оригинале)

Préférence-Ombrés-–-красим-волосы-в-стиле-«Омбре»

Омбре – что это такое и «с чем его едят»? Сегодня мы разберемся с этим рас и на всегда. Все тонкости окраски волос техникой «Омбре» с использованием новинки от Лореаль Париж - Préférence Ombrés.

Для начала давайте выясним, что такое это самое «Омбре». Этот стиль к нам пришел из звездного Голливуда. Именно этим способом зачастую красят волосы все знаменитости кино и глянцевых журналов. Почему так? Потому, что техника окрашивания волос «Омбре» использует плавный, или не очень, переход от темного к светлому оттенку волос, тем самим придавая им множество красок и оттенков натуральных локонов. Игра теней делает технику ombre столь популярной в мире звезд, так как позволяет с легкостью добиться естественности волос при фото и видео съемке. Метод окрашивания омбре можно применять как на светлых, так и на темных волосах. Такая универсальность этой техники и делает омбре столь популярным сегодня.

Что же получается – что омбре это привилегия звезд и супер моделей? Нет и еще раз нет. Сегодня мы познакомимся с комплексом для окрашивания волос в технике омбре от Лореаль Париж - Préférence Ombrés. L’Oréal Paris дает возможность каждой женщине окрасить волосы в омбре в домашних условиях. При этом сделать это также просто как расчесать волосы. В чем же секрет? Уникальность комплекса Préférence Ombrés в его профессиональной расческе. Именно используя ее вы сможете сделать плавный переход в стиле омбре.

Давайте познакомимся ближе с Préférence Ombrés от Лореаль.

В набор входят три вида краски:

  • Préférence Ombrés №1, ОТ СВЕТЛО ДО ТЕМНО-КАШТАНОВОГО
  • Préférence Ombrés №2, ОТ ТЕМНО-РУСОГО ДО КАШТАНОВОГО
  • Préférence Ombrés №4, ОТ СВЕТЛО-РУСОГО ДО РУСОГО

Где пропал №3 не известно :) . В состав каждого оттенка входит крем для осветления волос. Питательный комплекс для бережного ухода с нутри-керамидами и эликсиром «Экстра блеск» для здорового блеска волос.

 

Пошаговая инструкция по окраске волос в омбре с помощью Préférence Ombrés от L’Oréal Paris.

Шаг №1. Выбор оттенка омбре.

Выберите подходящий вам оттенок. Préférence Ombrés №1 отлично подойдет волосам от светло-коричневого до темно-каштанового цвета. Комплекс омбре от Лореаль №2 выберите для волос от темно-русого до каштанового оттенка. Оттенок омбре №4 используйте для волос от светло-русого до русого.

Шаг № 2. Нанесение OMBRÉ

Прежде всего нам надо разделить волосы на две половинки. Нанесите выбранное вами средство Préférence Ombrés ровным слоем на расческу, входящую в комплект. Нанесение краски надо начинать от уровня длины волос – между мочкой уха и подбородком.

Шаг № 3. Как добиться результата и эффекта омбре.

Расчесать волосы расческой с краской это еще не все для того, чтобы добиться красивого еффекта омбре. Наносить краску надо на каждую прядь волос. При этом расческу надо держать вертикальноо! Наносить средство Préférence Ombrés от Лореаль надо одним движением по каждой пряди.

В зависимость от того какую степень осветления волос вы хотите добиться вам надо выдержать краску на волосах от 25 до 45 минут. В конце этого времени смойте Préférence Ombrés теплой водой. Для придания волосам мягкого блеска нанесите питательный бальзам.

Вот и все о том, как окрасить волосы в стиле обмре с помощью набора Préférence Ombrés от Лореаль. Как видите все довольно просто. Удачных вам экспериментов и результатов.

Видео инструкция по окраске волос краской Préférence Ombrés от Лореаль


Тэги: loreal, ombres, preference, бренды, косметические, краска, лореаль, мода, окрашивание, омбре, покраска, стиль, техника

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.