|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Приколы на Drunk Cow/Записи в блоге |
![]() |
Приколы на Drunk Cow
Голосов: 1 Адрес блога: http://drunkcow.net/ Добавлен: 2013-12-23 14:36:27 блограйдером 88888888 |
Пятничная эстафета на сайте
2016-12-16 02:20:00 (читать в оригинале)
Невозмутимость
2016-12-16 02:17:10 (читать в оригинале)Из подслушанного
2016-12-16 02:17:05 (читать в оригинале)Моя бабушка живет в очень маленьком городе, где большинство населения знает друг друга. Однажды у одного дурачка умерла мама. Все знакомые собрались, устроили похороны, как положено все процедуры провели. Через некоторое время заметили, что дурачок этот на санках что-то возит. Оказалось, выкопал маму и повёз в больницу. Говорит: "Доктор, помогите, маме плохо!" С боем маму закопали второй раз.
******
Мой дядя был из тех, кого не затащить к врачу. Стало плохо с сердцем, вскоре полегчало, но уговорили пойти в поликлинику. Сидел в очереди, под конец приема пришел какой-то старый дед и попросил пропустить его. Мол дядя молодой может и завтра прийти, а стариков пропускать надо. Начал кричать и требовать. Дядя психанул и пустил деда, сам на прием не успел, думал завтра придет, а ночью умер. Сердце остановилось.
Техника безопасности, нет не слышал
2016-12-16 02:17:00 (читать в оригинале)Все эти люди понятия не имеют о том, что такое техника безопасности, и будет совсем неудивительно, если в будущем кто-то из них получит Премию Дарвина.
Санта-Клаус с кувалдой накрыл наркопритон
2016-12-16 02:13:10 (читать в оригинале)В городе Лима, Республика Перу, полиция устроила костюмированную облаву на предполагаемый наркопритон. Коп, наряженный Санта-Клаусом, вытащил из мешка кувалду, а коллегам раздал автоматы - и вся эта веселая компания вломилась в дом. Были арестованы четыре человека и изъято более 4500 пакетиков с дозами.
Категория «Люди»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+379 |
394 |
Ruslan_Terentiev |
|
+367 |
436 |
Мыслефабрика |
|
+357 |
402 |
Зюзин |
|
+308 |
319 |
I have been here before |
|
+306 |
329 |
MODRA_NEST |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
17 |
WAR13 |
|
-3 |
325 |
Anton Bielousov |
|
-5 |
24 |
Tindomerel |
|
-6 |
10 |
Beruthiel |
|
-7 |
4 |
Novov.Ru/Блог |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

