Сегодня 2 ноября, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7285
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Приколы на Drunk Cow
Приколы на Drunk Cow
Голосов: 1
Адрес блога: http://drunkcow.net/
Добавлен: 2013-12-23 14:36:27 блограйдером 88888888
 

Красивая свадебная церемония в ресторане Аяулым

2017-01-03 02:09:05 (читать в оригинале)

Оказывается, что драка на свадьбах является привычным явлением не только для России, но и для Казахстана. Это видео было снято во время пышного застолья в городе Шымкент.



Бороды и тюрбаны - новый прикид нью-йоркских полицейских

2017-01-03 02:09:00 (читать в оригинале)

Полицейский департамент Нью-Йорка пошел навстречу сотрудникам-сикхам и разрешил им носить на работу тюрбан и отращивать бороды. Для последователей индийской религии - сикхизма - это очень важный шаг, ведь в повседневной жизни они всегда носят головной убор.
Бороды и тюрбаны - новый прикид нью-йоркских полицейских

Мужской бар

2017-01-03 02:05:10 (читать в оригинале)

Мужской бар

Не имей 100 подруг

2017-01-03 02:05:00 (читать в оригинале)

Залетает тут ко мне счастливая и сияющая, как новогодняя елка, Катя и говорит:

-Натусик, сейчас оно свершится. С сегодняшнего дня мы будем счастливы. Я в книжке новомодной прочитала, что ежели ежедневно вокруг своей оси вращаться по пятьдесят раз в день и думать о хорошем, то если не блеванешь, счастье и прибудет. Вот-вот оно уже. Давай кружиться.

- Мать, ты чего курила? Отсыпь уже, а? Я вчера пила. Много. Шансов на то, что мне после этого кружения не придется обниматься с толчком часа так пол – ноль целых шиш десятых. Че за книга-то хоть?

- Да женские чакры открывать. А то они у тебя закупоренные какие-то. Вот сегодня мы кружиться будем, а завтра… завтра тоже будем, но еще я научу тебя методам избавления от влияния бывших парней, - в общем, Екатерина, подсев на любимого конька, начала выносить мне голову очередными тренингами на тему «как закадрить молодого и легкомысленного миллионера, нихера при этом не делая». – Это, короче, ты представляешь, что у тебя в руках иголка и нитка.
Не имей 100 подруг

Про ёлку

2017-01-03 02:01:10 (читать в оригинале)

- Папа, хочу ёльку!
Пятилетний карапуз смотрел на отца большими, синими глазами и хлопал ресницами.
- Сынок, иди скушай бананчик. Вкусны-ый! – Вымучено улыбнулся отец, и покровительственно погладил сына по голове.
- Не хочу бабана, хочу ёльку и мандалинов! Мама сказала, что ты должен купить!
Отец тяжело вздохнул и понизив голос, заговорчески подмигнул сынишке:
- Вернемся домой, достану тебе хоть десять ёлок. И целую кучу мандаринов. Сейчас не могу, извини.

Малыш надул губы и всхлипывая убежал жаловаться к матери.
Через несколько минут появилась мама малыша.
Про ёлку


Страницы: ... 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Авто/Мото»
Взлеты Топ 5
+265
299
MicheL1102
+238
257
Темы_дня
+230
258
Bisdiv.com
+220
259
Дневник
+177
284
Пофигист
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.