Сегодня 31 октября, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7285
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Приколы на Drunk Cow
Приколы на Drunk Cow
Голосов: 1
Адрес блога: http://drunkcow.net/
Добавлен: 2013-12-23 14:36:27 блограйдером 88888888
 

Потрясающие фото, созданные в фотошопе

2017-02-02 02:20:05 (читать в оригинале)

Российский цифровой художник Макс Асабин преуспел в создании цифровых фотографий, которые он создает в фотошопе путем наложения нескольких снимков. Далее предлагаем взглянуть на одни из самых ярких работ Макса.
Потрясающие фото, созданные в фотошопе

Кража телефона, подменил на дешевую подделку !

2017-02-02 02:17:10 (читать в оригинале)

Вор попросил показать телефон. предварительно в рукаве подготовил подделку. Осматривая аккуратно снял с него ценник и засунул телефон в рукав. одним движением вытащил из рукава подделку и наклеил на него ценник. Отдавая его продавцу сосредоточил его внимание на ценнике и попросил поставить на витрину сказав что позже зайдет за ним.



Американцы строят металлические бункеры на случай "Трампокалипсиса"

2017-02-02 02:17:05 (читать в оригинале)

Бизнесмен из техасского города Мерчисон, США, Гэри Линч трудится в поте лица, чтобы справиться со всеми заказами на изготовление цельнометаллических подземных бункеров. Некоторые американцы всерьез обеспокоены президентством Дональда Трампа и считают, что оно непременно закончится концом света. А совсем недавно больше всего боялись зомби апокалипсиса.
Американцы строят металлические бункеры на случай "Трампокалипсиса"

Гламурная VIP-квартира

2017-02-02 02:17:00 (читать в оригинале)

Страсть народа к вещизму, всему яркому и пестрому позволяет выкачивать из них последние деньги, обычно взятые в кредит родителями. Приставка VIP к товару или услуге сразу повышает цену в разы. VIP-ложа в клубе – обычный столик, но за него надо сразу оставить залог 1000 долларов! Тариф "Всё включено VIP" у одного там мобильного оператора – всё то же самое, но в два раза дороже. Не шутка! В общем, алчные коммерсанты нещадно эксплуатируют стремление больных быть самыми важными, богатыми, красивыми.

Ладно, хватит ходить вокруг да около! Давайте посмотрим на место обитания одного неизлечимо больного представителя бомонда. Осторожно! Внутри всё будет очень VIP и гламурно.
Гламурная VIP-квартира

Ради популярности 37-летний блогер распил с 15-летней школьницей бутылку водки

2017-02-02 02:13:10 (читать в оригинале)

Блогер Леха Хомяк привел в Измайловский парк девушку-подростка и распил с ней бутылку водки, для того, чтобы набрать 10 000 подписчиков.

Блогер Алексей Михайленко, который известен под ником Леха Хомяк, выложил видеозапись, на которой он распивает водку, предположительно, с 15-летней школьницей по имени Элина П. Михайленко известен своими обзорами на продукты питания и алкогольные напитки. Среди его обзоров встречается и так называемый "чекушечный" обзор - на нем блогер распивает водку и рассказывает зрителям свои впечатления. Принять участие в таком обзоре в качестве собутыльника он и пригласил свою 15-летнюю подписчицу.


На видеозаписи блогер ведет Элину, которая недавно переехала из Омска в Москву, в Измайловский парк. В начале съемки Элина утверждает, что она совершеннолетняя. Однако пользователи Сети нашли несколько страниц девушки в социальных сетях, а также выписку из школы, где указано, что ей всего 15 лет.

Прямо посреди леса герои видео начинают распивать водку. Буквально за 20 минут они опустошили полную бутылку.

Попутно Михайленко берет у школьницы небольшое интервью, расспрашивает, каких блогеров она смотрит, и говорит ей комплименты.

Пользователи Сети возмутились подобным поведением блогера, который буквально спаивает несовершеннолетнюю. После появления гневных комментариев, Леха Хомяк сразу же удалил видеозапись с Элиной.

На своей странице "Вконтакте" девушка заступилась за него, написав, что сама вызвалась принять участие в "чекушечном" обзоре. После неудачной попытки оправдать себя и 37-летнего блогера Элина удалила свой профиль "Вконтакте".

К слову, в последняя время блогеры часто становятся героями новостей и скандалов. В январе этого года стало известно о возбуждении уголовного дела против блогера Андрея Бурима из Гомеля. Бурим раздевал на камеру несовершеннолетних девушек, ради лайков в соцсетях.


Страницы: ... 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.