![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Приколы на Drunk Cow/Записи в блоге |
![]() |
Приколы на Drunk Cow
Голосов: 1 Адрес блога: http://drunkcow.net/ Добавлен: 2013-12-23 14:36:27 блограйдером 88888888 |
Оленька
2017-07-17 01:01:10 (читать в оригинале)Это было неземное создание. Светлые волосы, ярко — голубые глаза. Миниатюрная фигурка, с аккуратными выпуклостями. Симпатичные ямочки на щёчках — и очень нехорошая улыбка. Но я, дурак, на это не обратил внимания вначале.
Я с ней познакомился на одном из Иркутских чатов. Мы достаточно долго общались, а потом решили встретиться. Минуты неловкости прошли, и мы весело гуляли по городу, заходя в разные кафешки. Оленька была очень интересной девушкой. С ней было легко, непринуждённо и весело. Я, к тому времени, уже был достаточно неудачно женат. Отношения с бывшей супругой не складывались, и я чувствовал себя отвязанным. Но, видимо, моя жопа что–то чувствовала, поэтому я свою жизнь с ней связывать не спешил и отношения не развивал. Тогда эта милая девушка начала ухаживать за мной.

Японская реклама мороженого
2017-07-17 01:01:05 (читать в оригинале)И ведь эта нация существует на этой–же самой планете.
Прозрачное платье Ава Капры стало магнитом для папарацци
2017-07-17 01:01:00 (читать в оригинале)Американская модель Ава Капра (21 год) устроила настоящее секс-шоу у Dream Hotel в Голливуде. На радость папарацци она вышла в прозрачном платье, покрутилась, а потом долго картинно впихивала роскошную попу в автомобиль.
Это надо видеть!

ПОДБОРКА ФОТОПРИКОЛОВ №925
2017-07-13 01:35:10 (читать в оригинале)По любому поводу и в любое время смотрю фото приколы, особенно их люблю смотреть, когда нет времени и повода. Прикольные картинки и в любое время.



ПОДБОРКА ПРИКОЛЬНЫХ ДЕМОТИВАТОРОВ №934
2017-07-13 01:35:05 (читать в оригинале)Очередная, ежедневная подборка самых прикольных и смешных демотиваторов.
Вчерашнюю подборку демотиваторов смотрите здесь.



Категория «Интернет ресурсы»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+824 |
870 |
Tomas50 |
+823 |
859 |
Коптящий_Небо |
+807 |
820 |
Parazit! |
+798 |
819 |
Ksanexx |
+793 |
878 |
myTomas Home Page |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
9 |
WordPress Россия |
-1 |
5 |
Борис Немцов |
-4 |
229 |
nskbl |
-5 |
854 |
Новые материалы :: Республика Саха Якутия |
-5 |
4 |
ДОСКА БЕСПЛАТНЫХ ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.