Сегодня 18 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Приколы на Drunk Cow
Приколы на Drunk Cow
Голосов: 1
Адрес блога: http://drunkcow.net/
Добавлен: 2013-12-23 14:36:27 блограйдером 88888888
 

Удивительные факты обо всем на свете

2017-04-11 01:35:00 (читать в оригинале)

Чтобы немного расширить ваш кругозор мы подготовили для вас подборку любопытных фактов с картинками. Читаем сами, делимся с друзьями и обсуждаем то, чего еще не знали, так как это отличный способ провести время с пользой.
Удивительные факты обо всем на свете

ПРИКОЛЬНЫЕ ГИФКИ №631

2017-04-11 01:30:10 (читать в оригинале)

Очередная порция прикольных гифок!
Остальные наши подборки смотрите здесь.
Предыдущая часть
ПРИКОЛЬНЫЕ ГИФКИ №631

Самые большие в мире дома на колесах

2017-04-11 01:30:05 (читать в оригинале)

Этот пост познакомит нас с самыми большими в мире домами на колесах, которые предоставляют своим хозяевам не только место для ночлега, но и комфорт с роскошью, недоступными большинству обычных домов.
Самые большие в мире дома на колесах

Made in Раша

2017-04-11 01:30:00 (читать в оригинале)

Все эти забавные, а в некоторых случаях и странные фотографии, были сделаны в России, впрочем, это понятно и без всяких пояснений.
Made in Раша

После смерти

2017-04-11 01:27:10 (читать в оригинале)

У каждого есть свои домыслы на то, что происходит с человеком после смерти этого же человека.

Много людей верит в существование души. Дальше мнения разделяются. Кто–то убежден, что после того как он даст дуба, его душонка попадет в рай с пальмой, коктейлем и средиземным морем. Ну, или будет принимать очень горячую ванну с какой–нибудь булькающей чёрной жижей. Кто–то видит себя развлекающимся с гуриями. А кто–то уверен, что превратится в бабочку из семейства Heterobathmiidae, а дальше — как кость ляжет. Наш земной шарик утыкан различными прямоходящими точками зрения. Не удивлюсь, если кто–то видит себя после смерти числом "пи". И совсем уж не удивлюсь, если у кого–то душа состоит из четырех живых частей и одной геометрической фигуры.

Честно говоря, я до конца не представляю, какую бы хотел загробную жизнь в идеале. Понятно, что надо взять ту же пальму с морем, у кого–то отобрать тех же гурий, пододвинуть поближе к себе барную стойку с алкоголем. Купить большой дом с ванной, но без черной жижи, а желательно с шампанским.
После смерти


Страницы: ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.