|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Приколы на Drunk Cow/Записи в блоге |
![]() |
Приколы на Drunk Cow
Голосов: 1 Адрес блога: http://drunkcow.net/ Добавлен: 2013-12-23 14:36:27 блограйдером 88888888 |
Порция новых иллюстраций от космонавта Ахмеда
2017-05-18 01:09:00 (читать в оригинале)У парня очень живое и своеобразное чувство черного юмора
Красивые девчонки из вконтактиков
2017-05-18 01:05:10 (читать в оригинале)Все девушки из этой большой подборки не стесняются позировать на камеру, а затем размещают свои фотографии в своих профилях социальных сетей.
В Сингапуре появился автомат по продаже люксовых автомобилей
2017-05-18 01:05:05 (читать в оригинале)Автоматы по продаже газировки, чипсов и сухариков, которые стоят в переходах и на улице — это всё мелочи по сравнению с Сингапуром, где в подобном гигантском автомате начали продавать дорогие спорткары, среди которых есть Bentley, Ferrari и Lamborghini.
Этот автомат — 15-этажное здание, в котором находится 60 спортивных, люксовых и ретро-автомобилей. Вы просто подходите к панели управления, расположенной внизу у входа, выбираете машину (например, коллекционную Ferrari Dino 1977 или Morgan Plus 4 1955) — и через 2 минуты вендинговый аппарат доставит выбранную вами машину вниз.
Истории фотографа. Быдло-свадьба
2017-05-18 01:05:00 (читать в оригинале)Пять лет моей жизни ушли на так называемую "коммерческую фотосъемку". Сначала просто фотографировал, после попросили снять свадьбу. Легкие и быстрые деньги, а на тот период за лето можно было заработать сумму, которую получал за два года редакционного рабства, естественно манили. Клиенты были разные, в большинстве случаев это адекватные люди. Но был и ад. О нем и буду рассказывать. Сразу скажу, что больше не занимаюсь этим, ибо просто морально устал от свадеб. Да и ребенок растет, сложно, когда отец пропадает всю неделю на работе.
Я - "иждивенец"! Или как прекрасно на шее жены
2017-05-18 01:01:10 (читать в оригинале)Так уж получилось, что последние 5 лет я работаю исключительно на себя. Наверное, это можно назвать фрилансом. Доход не абы какой, но повыше чем зарплата жены в 30 тысяч рублей на должности медицинской сестры.
Однако, работая на "удалёнке" и не имея четкого графика, самолично распоряжаясь собственным временем и избавленный от необходимости вставать каждое утро в 7 утра (как это бывало раньше) иногда начинаю ощущать себя слегка безработным, что служит в нашей семье неким поводом для шуток. Шутим и по поводу того, что когда будем получать шенген, то жене придется писать бумагу о том, что я иждивенец. Ведь официально я - безработный.
Категория «Книги»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

