Сегодня 23 декабря, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Приколы на Drunk Cow
Приколы на Drunk Cow
Голосов: 1
Адрес блога: http://drunkcow.net/
Добавлен: 2013-12-23 14:36:27 блограйдером 88888888
 

За что мы любим лето

2017-06-02 01:17:00 (читать в оригинале)

Вот и настало лето, которое все мы так долго ждали. Несмотря на то, что где-то оно пока только календарное и погода за окном совсем вас не радует, это не повод огорчаться. Теплые деньки, конечно же, настанут, просто стоит подождать еще чуть-чуть, и тогда мы с вами сможем заниматься нашими любимыми вещами. Какие вещи мы имеем ввиду, расскажут эти веселые комиксы.
За что мы любим лето

Яжмать шантажирует таксиста, обвиняя в педофилии

2017-06-02 01:13:10 (читать в оригинале)

В Нижнем Тагиле водитель такси "Везёт" едва не стал жертвой развода со стороны скандальной пассажирки с ребёнком.



Простоявший 44 года в гараже Chevrolet Corvette С1 продают за 36 700 долларов

2017-06-02 01:13:05 (читать в оригинале)

В США выставили на продажу раритетный спорткар Chevrolet Corvette С1 1961 года, простоявший в гараже долгих 44 года. Автомобиль с пробегом более 93 тысяч миль обнаружили в штате Невада, и теперь его продают истинному ценителю, который готов будет за него заплатить 36 700 долларов. За годы простоя машина потеряла вид и покрылась большим слоем пыли, но, несмотря на это, она пригодна для реставрации, после которой будет выглядеть так, как в момент своего схода с конвейера.
Простоявший 44 года в гараже Chevrolet Corvette С1 продают за 36 700 долларов

В США приступили к наземным тестированиям самого большого в мире транспортного самолета Stratolaunch

2017-06-02 01:13:00 (читать в оригинале)

Гигантский самолет с двумя 72-метровыми фюзеляжами и размахом крыльев в 117 метров прошел серию заправочных испытаний. В сообщении компании Stratolaunch говорится, что данное событие ознаменовало завершение стадии строительства самолета и переход к стадии его наземных испытаний. 250-тонный летательный аппарат был разработан для запуска ракет-носителей Pegasus XL. Подобное решение сделает запуски ракет более дешевыми и безопасными. Ракеты будут крепиться промеж фюзеляжей самолета, причем одновременно он сможет поднимать сразу 3 ракеты, а общая масса в таком случае составит 590 тонн. Первый полет самолета должен состояться в 2019 году.
В США приступили к наземным тестированиям самого большого в мире транспортного самолета Stratolaunch

В США проститутке выплатят 1 млн долларов за связь с полицейскими

2017-06-02 01:09:10 (читать в оригинале)

19-летняя проститутка Жасмин Абаслин (Jasmin Abuslin) отсудила почти 1 миллион долларов у полицейского управления города Окленд, штат Калифорния, США. Оказалось, что будучи несовершеннолетней, Жасмин регулярно оказывала услуги местным полицейским, которые знали ее под псевдонимом Селеста Гауп. Девушка, которая сама является дочерью диспетчера в полицейском участке, утверждает, что ее клиентам были 30 полицейских, суд доказал связь с 24-мя полицейскими.
В США проститутке выплатят 1 млн долларов за связь с полицейскими


Страницы: ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.