Сегодня 23 декабря, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Приколы на Drunk Cow
Приколы на Drunk Cow
Голосов: 1
Адрес блога: http://drunkcow.net/
Добавлен: 2013-12-23 14:36:27 блограйдером 88888888
 

Мои девяностые

2017-06-07 01:01:10 (читать в оригинале)

1993 год. Лето. Ночь. Я сижу в своем собственном магазинчике типа «палатка». Контролирую процесс, так сказать.

Ночи тогда были тревожные, но и не работать круглосуточно мы не могли – беспокойные клиенты приносили много проблем, но и, подчас, много прибыли. Альтернатив нам не было, поэтому вся округа ломилась в мои палатки. В период расцвета их было пять штук рассеяно по городу. Часть я арендовал, часть, фактически, была моей собственностью (хотя документов толком не оформлялось в те годы).

Однако, ночь на ночь не приходилась. Опять же, и продавцы ночью борзели, лихо срывая ценники с наиболее ходового товара, и завышая цену в разы. За что периодически получали люлей, как от меня (хозяина), так и от возмущенных покупателей…
Однако главная беда ночной торговли была в беспределе. Всю ночь братва гуляла («работала», типа), а власть тогда менялась, как на украинском хуторке времен гражданской, и никогда было непонятно до конца, крышевать тебя приехали, или – грабить по-просту… В общем, кто жил – тот помнит, а тем, кто не застал – и объяснять нечего.
К палатке подъехала белая «шаха» (шестерка жигулей на сленге).

У меня сразу противно кольнуло в левой части груди, и интуиция меня не обманула: пожаловали самые (на тот момент) отморозки. Хуже этих ублюдков трудно себе представить было о ту пору. Их век был столь недолог, что у меня всегда создавалось ощущение, будто они торопятся сотворить как можно больше наиболее омерзительных гадостей, чтоб заслужить себе внеочередной рейс в Ад. Ничем иным я не могу объяснить эту беспредельную и бессмысленную кровожадность, жестокость и подлость до сих пор!
Мои девяностые

Медленная и болезненная смерть в лифте

2017-06-07 01:01:05 (читать в оригинале)

Есть люди, болеющие клаустрофобией - боязнью замкнутых пространств. Уверен, многие теперь будут бояться лифтов по еще одной причине - они убивают. Так, на данном видео человек был раздавлен лифтом в городе Килунг, Тайвань. Похоже, некоторое время он был в сознании и пытался по телефону вызвать помощь. Однако, умер от потери крови. Будьте осторожны, заходя в лифт



В Советском Союзе этого не было!

2017-06-07 01:01:00 (читать в оригинале)

В Советском Союзе этого не было!

ПОДБОРКА ФОТОПРИКОЛОВ №900

2017-06-06 01:35:10 (читать в оригинале)

Вот и лето в самом разгаре, так и до нового года не далеко))) но не будем забегать наперед, смотрим прикольные картинки и ждем. Смотри фото приколы, готовь сани с лета.
ПОДБОРКА ФОТОПРИКОЛОВ №900
ПОДБОРКА ФОТОПРИКОЛОВ №900
ПОДБОРКА ФОТОПРИКОЛОВ №900

ПОДБОРКА ПРИКОЛЬНЫХ ДЕМОТИВАТОРОВ №909

2017-06-06 01:35:05 (читать в оригинале)

Очередная, ежедневная подборка самых прикольных и смешных демотиваторов.
Вчерашнюю подборку демотиваторов смотрите здесь.
ПОДБОРКА ПРИКОЛЬНЫХ ДЕМОТИВАТОРОВ №909


Страницы: ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.