|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Аты-баты, шли вомбаты/Записи в блоге |
|
Аты-баты, шли вомбаты
Голосов: 1 Адрес блога: http://wombatik.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-13 12:53:56 блограйдером Lurk |
|
Лучше б они время на ЖЖ подсчитали
2013-01-03 19:00:34 (читать в оригинале)На поиски пульта управления к телевизору уходит до двух недель жизни телезрителя, сообщает ANI со ссылкой на сайт netvouchercodes.co.uk, который опубликовал результаты нового исследования. Статистика собрана по опросу 1000 человек. Оказывается, в среднем человек ищет пульт 5,35 минут. В год набегает 278,2 минуты, или больше 4,5 часа. Ну, и так далее. Что интересно, за всю жизнь мужчины тратят на поиски пульта 18,5 дня, а женщины - 12,5. Отвечая на вопрос о причинах, многие респонденты объяснили, что дети бросают пульт. где попало
Равняйсь! На первый-второй рассчитайсь!
2013-01-03 17:59:10 (читать в оригинале)
Фото Matt Cardy
Лучше бы они аэродинамические свойства метлы подсчитали
2013-01-03 17:55:01 (читать в оригинале)Студенты-физики из университета Лестера опровергли утверждение Роальда Даля, что для того, чтобы поднять в воздух гигантский персик, нужна 501 чайка. Как сообщает This is Leicestershire, Эмили Джейн Уоткинсон, Мария-Терезия Уолах, Даниэль Штааб и Зэк Роджерсон подсчитали, что с таким персиком справятся минимум 2 425 907 чаек.
Четверокурсники взяли за основу персик размером с небольшой дом, как указано в книжке. Умножили объем на плотность персика и вычислили, что для того, чтобы его поднять, нужно приложить к нему силу в 4890579 ньютонов. Потом они взялись за чаек - с учетом размаха крыльев, плотности воздуха и скорости полета они рассчитали, какой вес птица может поднять. Руководитель курса доктор Мервин Рой сказал, что студентам грош цена, если они не креативны и физику воображение просто необходимо.
Как Новый год встретишь,..
2013-01-03 17:30:12 (читать в оригинале)73-летняя француженка провела новогоднюю ночь в супермаркете в Рубэ. Как сообщает ВВС, вечером 31 декабря она почувствовала себя нехорошо, пока закупалась. Пошла в туалет, а когда вышла, то оказалось, что в магазине никого не осталось и он заперт. Она нажимала тревожную кнопку несколько раз, бродила по коридорам и подсобным помещениям, но никто ее спасать не пришел. Она пыталась поспать, но у нее не получилось. От призывно сверкающих новогодних вкусняшек она презрительно отворачивалась.
Утром 1 января несчастную нашел кто-то из работников. Она была вполне ничего, только устала и приуныла.
Вустершир
2013-01-03 17:04:35 (читать в оригинале)
Фото Nicholas Carson
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
