|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Аты-баты, шли вомбаты/Записи в блоге |
|
Аты-баты, шли вомбаты
Голосов: 1 Адрес блога: http://wombatik.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-13 12:53:56 блограйдером Lurk |
|
Еще репортаж из Донецка - от 10 апреля
2014-04-14 23:34:07 (читать в оригинале)Светлана Рейтер, РБК
Плакат на двери захваченной ОГА: "Лучше быть средним классом в России, чем рабом в Европе".
2014-04-14 23:14:24 (читать в оригинале)
Пулитцеровскую премию получили Washington Post и Guardian за публикации о документах, переданных Сноуденом. И еще вот эта фотография.

Фото Tyler Hicks/The New York Times
Band on the Run
2014-04-14 23:07:08 (читать в оригинале)
Что ты несешь?!!!
2014-04-14 22:35:08 (читать в оригинале)
Фото John Stillwell
И бледные ноги
2014-04-14 22:34:09 (читать в оригинале)Парк развлечений Adventure Island в Саутенде запретил посетителям мужского пола снимать рубашки и майки даже в жаркую погоду, пишет Daily Telegraph. Администрация все понимает: юг Англии, у них тепло, у них реже всего бывают дожди, на прогулке часто хочется позагорать. Однако к тем, кто будет стягивать с себя футболки, будут подходить охранники и просить одеться. Если кто откажется, то выгонят.
Они хотят, чтобы у них был семейный парк. И далеко не всем семьям нравится смотреть на волосатые торсы, пивные животики и прочее, объяснил директор парка Марк Миллер.
Комментаторы на сайте парка радуются, что хотя бы в этом учреждении они больше не увидят ненавистных волосатых подмышек и татуировок где попало. А кто-то еще просит, чтобы женщина запретили сильно открытые наряды.
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
