|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Аты-баты, шли вомбаты/Записи в блоге |
|
Аты-баты, шли вомбаты
Голосов: 1 Адрес блога: http://wombatik.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-13 12:53:56 блограйдером Lurk |
|
Добавили мультикультурализма
2016-01-20 21:47:47 (читать в оригинале)В Тампере клоуны начали троллить антимигрантские ультраправые патрули "Солдат Одина", сообщает ВВС. В первый раз они вышли на улицы города в минувшую субботу. У них клоунские носы и пестрая одежда, у кого-то бубен, у кого-то игрушечная лошадка, у кого-то - плакатик "Sieg Fail". Судя по видео, они ходят за патрулями неонацистов, периодически их окружают, поют и веселятся, периодически просто играют в снегу.
Называют себя "Лолдатами Одина" и говорят, что их цель - сделать улицы веселее и безопаснее.
До этого "Солдаты Одина" спокойно патрулировали разные города Финляндии уже несколько месяцев. Они решили начать патрулирование в связи с наплывом мигрантов.

Базаров, я вас боюсь
2016-01-20 21:22:40 (читать в оригинале)
Фото Fabian Bimmer
Для солидных клиентов
2016-01-20 21:06:58 (читать в оригинале)В Москве собираются открыть кафе «Жиртрест» для людей тяжелее 100 кг, сообщает агентство "Москва". В Роспатент уже направлена заявка на регистрацию такого бренда. На входе будут весы.
«Так как я сама больших объемов, мы решили отрыть кафе для людей весом выше 100 кг. Оно должно открыться в мае 2016 г. На входе установим весы. Это будет не только кафе, но клуб для установления деловых коммуникаций. Мы планируем сделать две вывески: «Жиртрест» и «От пуза». В зависимости от самоощущения человека, он будет входить в одну из двух дверей», - рассказала агентству основатель и совладелец кафе Светлана Золотая.
По ее словам, посетители будут взвешиваться на входе и выходе, а разница в весе будет перечисляться им в баллах из расчета 1 балл за 1 кг. «Посетители, набравшие 100 бонусных баллов, смогут их обналичить в виде заказа или наличными: за 100 баллов - 100 тыс. руб.» Баллами также можно будет поделиться с посетителями, у которых не хватает веса для входа.
«В меню мы включим только не диетические блюда русской кухни. А вдоль линии стола установим ленту-транспортер, на котором к посетителям будет приезжать еда. Так что ходить не надо будет никуда», - отметила Золотая.
В кафе можно будет сделать заказ одежды под индивидуальные параметры в магазинах «Большие люди» и «Мистер X».
Открыться они собираются либо в ТЦ «Теплый стан», либо ТЦ «Гагаринский».
2016-01-20 20:29:50 (читать в оригинале)
WTI - $26.42, Brent - $ 27,12, $1 - 82,36, 1 евро - 90.
Отдых в Крыму, ураган и Кобзон, Вести с полей или Южный Вьетнам, Или...
2016-01-19 20:39:30 (читать в оригинале)Путин позвал в Россию сталкивающихся с антисемитизмом евреев
Реагируя на заявление Кантора о том, что положение евреев в Европе в настоящее время худшее со времен Второй мировой войны, Путин не согласился с этой точкой зрения. "Не думаю, что все-таки там настолько уж плохо, как вы говорите", - сказал Путин.
Тем не менее, он признался, что знаком с этой проблемой, добавив: "Я видел, смотрел репортажи, там люди боятся уже кипу надеть в публичных местах, стараются даже скрывать национальность".
Категория «Картинки»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+2036 |
2053 |
Ищешь oldMike? - Это ЗдесЪ! |
|
+1994 |
2064 |
Splash_Phantom |
|
+1961 |
2094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+1948 |
2106 |
ROMAHA.SU |
|
+1947 |
2080 |
Yurenzo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
1366 |
Выдающиеся женщины |
|
-8 |
18 |
anmak |
|
-8 |
543 |
absit_omen |
|
-9 |
17 |
ВАДОС |
|
-10 |
1539 |
Главная |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

