|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Аты-баты, шли вомбаты/Записи в блоге |
|
Аты-баты, шли вомбаты
Голосов: 1 Адрес блога: http://wombatik.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-13 12:53:56 блограйдером Lurk |
|
А хороший день сегодня, товарищи
2016-03-17 21:31:12 (читать в оригинале)
Фото Paul Childs
В Ирландии, для разнообразия, было солнечно, что подтвердили из космоса
Фото Tim Peake
Фото астронавта Тима Пика с МКС
Фото Gretel Ensignia
Фото Joe Giddens
Птичка, не птичка, лишь бы зубы почистили
2016-03-17 21:17:04 (читать в оригинале)
Вас много - я одна
2016-03-17 21:02:23 (читать в оригинале)
Фото Simone Sbaragli
А до этого все было нормально
2016-03-17 19:28:21 (читать в оригинале)A severely disabled teenager who was unable to speak for 16 years can now tell his mother he doesn't like her singing and tell his sister to turn her music off, сообщает Daily Telegraph.
Допекли парня, в общем.
96%
2016-03-17 11:25:59 (читать в оригинале)95% россиян поддерживают решение о присоединении Крыма и Севастополя к России. 96% населения считают Крым частью России, тогда как два года назад такого мнения придерживались 89%. Это показали опросы ВЦИОМа. Последний проводился с 12 по 14 марта 2016 г. по телефону среди 1600 человек. Опрос прошел по стратифицированной двухосновной случайной выборке, построенной на полном списке телефонных номеров в стране; данные были взвешены на вероятность отбора и по социально-демографическим параметрам. Второй упомянутый вопрос задавался в форме: "Вы согласны или не согласны с мнением, что Крым – это Россия?", никаких уточнений в нем не было, этих всяких "де-юре", "де-факто".
79% опрошенных хорошо относятся к новым субъектам Федерации. Столько же считают, что присоединение к России пошло на пользу крымчанам, в частности на полуострове повысился общий уровень жизни, проводится продуктивная экономическая политика. 3% считают, что крымчанам стало хуже жить, как правило, эти респонденты "указывают на проблемы с перебоями в поставках электроэнергии со стороны Украины", отмечает ВЦИОМ.
О перебоях в энергоснабжении Крыма слышали 82% россиян. 89% населения считают неприемлемым подписание с Украиной контракта на поставку электроэнергии, если в нем Крым и Севастополь будут названы украинскими, отмечают социологи. За заключение договора на украинских условиях выступают только 6% опрошенных.
92% россиян считают, что, присоединив Крым, Россия доказала, что может отстаивать свои национальные интересы. 84%полагают, что Запад в конце концов признает воссоединение Крыма и России. 53% считают, что решение по Крыму уже улучшило позиции России на международной арене улучшились, а 73% отмечают, что Крым и Севастополь играют ключевую роль в обеспечении обороноспособности страны. 82% опрошенных верят, что скоро Крым может стать курортом мирового уровня, а 63% считают его лучшим курортом России.
С морскими курортами Крым ассоциируется у 35% россиян, с положительными эмоциями или большой радостью в целом - у 16%, с ощущением «Крым-наш», понятием «русской земли» - у 37%. Севастополь в общественном сознании связан прежде всего с военно-морским флотом (29%), Великой Отечественной войной (17%).
75% опрошенных считают, что присоединение Крыма к России стало только поводом для западных санкций, но не главной причиной.
Комментируя результаты опроса, гендиректор ВЦИОМа ВАлерий Федоров напомнил, что два года, прошедшие после присоединения Крыма к России, были трудными и для крымчан, и для всех россиян. "Крым испытывает сложности в связи с международной изоляцией, блокадой со стороны Украины и перипетиями реинтеграции в экономическую, правовую и управленческую систему РФ. Россия находится под тройным давлением мирового нефтяного кризиса, западных санкций и связанных с этим экономических проблем. Тем не менее, исторический выбор, сделанный в марте 2014 г., как показывают наши опросы, подтверждается в полной мере: Россия - с Крымом, а Крым - с Россией, и это, по всей видимости, надолго, если не навсегда. Сложности переходного периода не разубедили людей в оправданности решений двухлетней давности", - заявил он.
Категория «Размышления»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1561 |
1596 |
fiona |
|
+1550 |
1597 |
Алексей Чернов |
|
+1529 |
1559 |
Elen_i_rebyata |
|
+1513 |
1584 |
Малти_Ошер |
|
+1512 |
1589 |
Дрочливый_Драчун |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
74 |
Рыжая_Лада |
|
-2 |
1264 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-2 |
947 |
G-Traveler | Сайт заметок путешественника |
|
-5 |
53 |
BJohn |
|
-6 |
17 |
Аццкей_Сотона |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
