|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Аты-баты, шли вомбаты/Записи в блоге |
|
Аты-баты, шли вомбаты
Голосов: 1 Адрес блога: http://wombatik.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-13 12:53:56 блограйдером Lurk |
|
Да, и она тоже та еще
2016-05-04 23:24:54 (читать в оригинале)
Фото Eric Gaillard
Позвольте, помогу донести, мадам
2016-05-04 23:10:19 (читать в оригинале)
Фото Chris Skipper
Нет, не был, не кликал, американские зоны интернетов не посещал, не состоял, аккаунта не имею
2016-05-04 19:58:17 (читать в оригинале)Депутаты Андрей Луговой и Владимир Бурматов внесли в Думу законопроект, предложив обязать государственных и муниципальных служащих предоставлять нанимателю информацию о размещенных в интернете персональных данных и иных общедоступных сведений. А также претендентов на должности на госслужбе, сообщает "Интерфакс".
Госслужащие или муниципальные служащие должны предоставлять представителю нанимателя право осуществлять обработку такой информации, следует из поправок.
Авторы инициативы считают, что организация такого рода контроля позволит создать условия для адекватного разрешения и устранения деструктивных конфликтов в отношениях "власть - подчинение", минимизирует коррупционные риски и обеспечит соблюдение государственными и муниципальными служащими правил профессиональной этики.
Предлагаемый законопроект основывается на требованиях международных антикоррупционных стандартов, указывается в пояснительной записке к документу. В частности, отмечают авторы, Конвенция ООН против коррупции от 31 октября 2003 г. рекомендует государствам - участникам устанавливать меры и системы, обязывающие публичных должностных лиц представлять соответствующим органам декларации о внеслужебной деятельности и занятиях, в связи с которыми может возникать коллизия интересов в отношении их функций в качестве публичных должностных лиц (ч. 5 ст. 8).
)))
Кроме того, доступ представителя нанимателя к такой информации позволит не только принять окончательное решение о приеме лица на должность государственного или муниципального служащего, но и повысить эффективность профилактики коррупционных правонарушений, отсеяв кандидатов, внеслужебная деятельность и занятия которых могут привести к конфликту интересов, говорится в законопроекте.
А если туда встроить небольшой гламурненький автомат Калашникова, то можно выходить на мужика
2016-05-04 19:23:06 (читать в оригинале)Sony запатентовала управляемую камеру в контактных линзах - на самом деле еще только подала заявку на патент, но обещает, что непроизвольное моргание учитываться не будет.
Жительница Кургана осуждена за экстремистское селфи - нет, это не про автоэкстремизм. Кстати, с устройством из пункта 1. селфи у нее б не получилось.
Костромской участковый спас двух осиротевших медвежат
И примкнувший к ним Шепилов
2016-05-03 23:16:41 (читать в оригинале)
Категория «Обзоры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+248 |
328 |
Русский Фольклор |
|
+241 |
284 |
Любер |
|
+209 |
319 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+208 |
246 |
Kroshka_Strekoza |
|
+194 |
215 |
x_lightcore_x |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
RichLife.ru |
|
-1 |
63 |
Гламурная Я |
|
-2 |
39 |
Водоочистка, водоподготовка. Самые низкие цены в Сибири! |
|
-3 |
51 |
Диахронические мысли |
|
-3 |
38 |
Строительство и Ремонт своими руками |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
