Сегодня 7 июня, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЛитКот
ЛитКот
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.murkovod.ru/
Добавлен: 2013-12-10 23:12:08
 

АфроМайдан в городе Фергюсон,штат Миссури

2014-08-16 15:05:00 (читать в оригинале)















В американском Фергюсоне, штат Миссури, где на прошлой неделе полицейский застрелил афроамериканского юношу, вспыхнули новые беспорядки.Было ограблено несколько магазинов, демонстранты кидали бутылки в полицейское оцепление.
Полиция распространила видеозапись с камер наблюдения, чтобы показать, что убитый Майкл Браун был подозреваемым в ограблении. На записи видно, как некий молодой человек крадет товар и оскорбляет продавца.Однако родственники погибшего заявили, что не уверены, что на видео — Браун. По их словам, полиция просто пытается оправдать его убийство.В субботу ночью у заснятого на видео мини-маркета собрались около 100 человек, некоторые из которых вломились в него.Протестующие забрасывали камнями и бутылками прибывшую полицию, которая отвечала им слезоточивым газом.


Тэги: новости

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.