Сегодня 26 мая, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЛитКот
ЛитКот
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.murkovod.ru/
Добавлен: 2013-12-10 23:12:08
 

Верните Псаки в телевизор!

2014-07-03 19:18:00 (читать в оригинале)





















Очевидно,в США создали новое биологическое оружие, поражающее мозги и напрочь отбивающее способность соображать. Теперь проводят его испытание на Украине. Доказательства этому зашкаливают. Причем произошла утечка поражающего эффекта и в самих США.
И тут куча доказательств, во-первых сам президент, его ближайшее окружение, Псаки и та, на которую ее временно заменяли. Девушка-рупор госдепа другая,чушь несла такую же, как и наша любимая Псаки. Оно и понятно почему, им же текст пишет одна контора – госдеп, барышни его только озвучивают. Так что не обижайте Псаки, без нее нам будет скучно. Может даже сама по себе она и не глупа, но должность обязывает не превосходить умом своё начальство.


Порошенко признался в неспособности вернуть юго-восток военным путем

2014-06-29 01:51:00 (читать в оригинале)

Киеву не удастся военным путем вернуть под свой контроль восточные регионы Украины. Петр Порошенко признал это в интервью французской газете Le Figaro. Порошенко также назвал ошибкой решение Верховной Рады, лишившей русский язык статуса регионального, и посетовал на то, что «состояние войны» якобы навязывают украинским властям. 
Опомнился...?
Хотя,как всегда лицемерит.Сколько жизней загублено,сколько ору"патриотического".Было! Для чего все это? Власть? Какая власть?
 Её и не было никогда этой власти, кучка людоедов, олигархов набивающих свою мошну.Плевать им на народ. Удивительно, что нашел в себе силы "признать" это, свою несостоятельность, свое бессилие, некудышность.  Признал,что нет никакой власти в Украине, и страны и государства такого нет,пшик один. Есть кучка феодальных князьков, въехавшей с подачи США к корыту.Не трогайте Донбасс! Люди не хотят жить с фашистами! Они хотят свободы! Они ее заслужили и выстрадали!А признания мало, теперь только суд должен решить участь тех, кто развязал войну. 


Сергей Глазьев: договор об ассоциации Украины с ЕС «нелегитимен», также как сам новый украинский президент.

2014-06-27 11:24:00 (читать в оригинале)

По словам Глазьева, готовящийся к подписанию договор об ассоциации Украины с ЕС «нелегитимен», также как сам новый украинский президент.Как ожидается, Петр Порошенко подпишет соглашение об ассоциации с Европейским союзом в пятницу на саммите в Брюсселе.В интервью корреспонденту Би-би-си Стиву Розенбергу Глазьев заявил, что Европа пытается силой принудить Украину к подписанию этого документа.«Они организовали на Украине военный переворот, они помогли нацистам прийти к власти.
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/06/140627_russia_glazyev_poroshenko_nazi.shtml



Газопровод из РФ в Китай до Индии

2014-06-24 12:27:00 (читать в оригинале)















Индия выразила желание продлить газопровод, который протянется из России в Китай, до своей территории. Индийская сторона готова начать переговоры с Россией по этому вопросу
.Новый премьер- министр Нарендра Моди  ищет новые источники газа и нефти  для Индии. На саммите стран БРИК в июле Индия инициирует трехстороннее обсуждение с Россией и Китаем вопрос продления газопровода.




Джен Псаки:в Ростовской области горы омываются Белорусским морем и много туристов из Украины

2014-06-20 15:10:00 (читать в оригинале)
















Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки в очередной раз дала журналистам повод усомниться в ее компетентности. Отвечая на вопрос об украинских беженцах, прибывающих в Ростовскую область, она заявила, что это на самом деле туристы, приезжающие подышать «лечебным горным воздухом».
«В России нет беженцев с Украины. На Украине все спокойно и под нашим контролем», — заявила она во время очередного брифинга 19 июня. Тогда журналист Мэтью Ли из Associated Press, который довольно часто задает Псаки неудобные вопросы, поинтересовался, кто же эти женщины и дети, пересекающие российскую границу.

«Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух», — приводит слова Псаки «Российская газета». Представитель Госдепа не уточнила, где именно в Ростовской области располагаются горные курорты. Интернет-пользователи шутят — видимо, там же, где и белорусское море.

Ростовская область находится в южной части Восточно-Европейской равнины и частично в Северо-Кавказском регионе, занимая обширную территорию в речном бассейне Нижнего Дона. По характеру поверхности территория области представляет собой равнину, расчлененную долинами рек и балками. Максимальная высота над уровнем моря — 253 метр.

Джен Псаки уже не раз вызывала у журналистов недоумение своими ответами, демонстрирующими ее некомпетентность. Чаще всего, отвечая не неудобные вопросы, она говорит фразы, вроде: «Мы проверим эту информацию» или «Информация поступила к нам из открытых источников». Видимо, данные о Ростовской области она еще не проверила.

Ранее Псаки уже заявляла, что «не уверена» в задержании журналистов телеканала LifeNews на Украине и в гибели там журналистов ВГТРК. Кроме того, она высказала мнение, что бывший и.о. главы МИДа Украины Андрей Дещица, отпустивший в адрес президента РФ Владимира Путина нецензурное высказывание, не хотел никого обидеть, а успокаивал толпу.

И это далеко не первый промах Джен Псаки. Ранее она уже путала Ирак с Ираном, а газ с нефтью. Благодаря этому она стала настоящим интернет-мемом в России: про нее сочиняют анекдоты и записывают юмористические песни. По мнению самой Псаки, ее сомнительная популярность в России связана с тем, что она — женщина. «Они обсуждают, во что я одета, какого цвета мои костюмы», — считает она.

Как отмечает Realclearpolitics.com, Псаки обвинила российские СМИ в сексизме и в распространении «слухов о том, что ее уволили из Госдепа». А также заявила, что стала «жертвой российской пропагандистской машины».





Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Живопись»
Взлеты Топ 5
+148
209
Relazioni
+137
188
МухО_о
+131
141
allf
+125
186
RouxAngel
+123
142
kalininskiy
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.