Сегодня 25 мая, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЛитКот
ЛитКот
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.murkovod.ru/
Добавлен: 2013-12-10 23:12:08
 

Россия отмечает День защитника Отечества!

2014-02-22 22:09:00 (читать в оригинале)












Поздравляем!23 февраля!























































































Я считаю,что Евгений Плющенко сделал все,что мог.

2014-02-17 23:29:00 (читать в оригинале)














Вы,может быть, знаете такого великого спортсмена как Пеле. Так,он в 1966году получив травму не смог продолжить турнир, чем, несомненно, подвел команду, не получившую золото! И его грязью в Бразилии за это никто не поливал! Что бы с ним было в современной России?
Увы,такие печальные событие не редкость. Травмы в спорте, конечно, случаются.Но в данном случае на Олимпиаду поехал почти инвалид с реставрированной спиной.Кто, интересно, принял ЭТО решение?А сейчас,затравили парня. Неужели Евгений Плющенко сам себя отправил на Олимпиаду?! Смешно! Его отобрали, потому что на международных соревнованиях именно он удачлив и конкурентоспособен.
Плющенко и согласился выступать, хотя ему, по медицинским показаниям, со штифтами в позвоночнике, выступать в соревнованиях категорически нельзя! И ведь удачен был,принёс командное золото.Ну что теперь на него всех собак вешать? Сейчас в этом хитросплетении не найти правды, как у змеи ног. Пусть все будет на совести чиновников и отчасти самого Жени.Я думаю замарались все. Жаль только, что в итоге страдает и Российский спорт и болельщики.
Женя,спасибо тебе за всё,ты столько приносил нам радости,сломал гегемонию канадцев и американцев в мужском катании и не известно,кто ещё сможет повторить твои спортивные достижения,а то что произошло здесь то понятное дело ты не железный,спасибо тебе и поправляй здоровье,выздоравливай!




Мариуса казнили на "глазах" у детей

2014-02-12 01:24:00 (читать в оригинале)







То, что произошло в зоопарке Копенгагена, войдет в историю в качестве примера самого 
отвратительного преступления, совершенного в отношении животных в стране, причисляющей себя к "сливкам цивилизации".


Зимние Игры 7-23 февраля 2014года.Сочи!

2014-02-06 18:58:00 (читать в оригинале)




Ростов снежный-2014

2014-02-02 16:30:00 (читать в оригинале)

Крепитесь люди,скоро весна!А зима должна быть зимой,с метелью и снегом!
























Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
+27
41
biletiks












Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.