![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера элитные индивидуалки питера/Записи в блоге |
элитные индивидуалки питера
Голосов: 1 Адрес блога: http://prostitutkid7h.livejournal.com/ Добавлен: 2013-12-02 10:29:15 блограйдером thedohe1994 |
|
Шанс узнать всё
2015-05-20 07:52:35 (читать в оригинале)Смотрите лучшие индивидуалки Нижнего Новгорода .
Каждый богатый политик хотя бы раз на протяжении своего существования должен выполнить долг и поиметь за деньги гейшу. Таковы правила нашей жизни.
Плохо понимаю, что там про себя размышляют по этому поводу мужчины, но лично я к неопроститученным отношусь с опаской. Ничто не мешает реальному амиго попробовать оплаченного интимного удовольствия?
Проблема в вашей успешности? Бедные неудачникам тут нечего далее читать.

Во-первых, индивидуалка — это честно. Купил, попробовал, отблагодарил, и забыл.
Более честнее, чем интим по вториникам с молоденькой дурочкой, верящей в сказки про злую жену и скорый развод, еще благороднее, чем секс за кормежку и постель с влюбленной однокурсницей, и уж куда честнее, чем обыденный перепих с девушками из бара — они-то ищут там настоящую любовь, а ты даже не помнишь , как их имена.
Во-вторых, индивидуалка — это запретно. А настоящему джентельмену это жизненно важно — посрать на чистом поле выйдя попросив водителя автобуса остановиться, пыгнуть с третьего этожа, пукнуть поднеся к жопе горящую спичку и вообще нарушить все запреты. Законопослушный джентельмен — это нонсенс.
В-третьих, куртизанка — это плохо. Так же ужасно, как кушать говно, алкогольные напитки, сто шестьдесят на спидометре и пьяным за руль. А поскольку быть бандитом — статусно, поэтому они пьют, курят, гоняют и пользуют проституток. Всё естественно.

В-четвертых, индивидуалка — это увлекательно. И даже если супруга давным-давно перепробовала в кровати весь спектакль «Космополитена» и «Камасутры» — проститутка все равно познавательнее, потому что она проститутка, девушка из волнующего мира приключений, махалова, разборок и войнушки. Может, ей сутенер через пару дней в попу пояльник засунет — такие впечатления, какая суровая романтика.
В-пятых, инди — это надо. Сауна с куртизанками — никто еще не отменил этого популярного способа решения важных мужских вопросов по бизнесу.
И вот пригласили тебя в такую баню, и ты вроде бы общение ведешь на равных, а как дело до женщин — что, должен отказаться и сослаться на то ,что вам жена запрещает? Ну, и о каких бизнес-переговорах речь потом?
Так что ответ на заглавный вопрос очевиден.
Господин у проститутки забыл свое мужское достоинство.

ПриватННовер
2015-04-21 20:04:18 (читать в оригинале)PrivatNNover.com и @jerebtzov2014
Машка малышка.
2014-07-09 04:45:17 (читать в оригинале)
Машка малышка. Приглашения подобного рода мне не нужны были. Как только представилась возможность, я сразу же засадил этой малышке. Я имел её довольно грубо, если не сказать жестоко. Она все шире и шире раздвигала свои потрясающие ножки, чтобы я как можно глубже смог в нее зайти. Мой маленький дружок ощущал, как трепещет ее киска при встрече с ним. Ее половые губки, которые были полны полового сока, ласково обнимали мой член, когда он входил. С каждым новым толчком она стонала все громче и протяжнее, и я чувствовал, что подобные эмоции она испытывает первый раз в своей жизни. Я уже не занимался с ней сексом, я буравил ее прекрасную норку, которая ныла от удовольствия и блаженства. Ее руки сильно хватали меня за шею, за длинные волосы, а в самые ответственные моменты моя спина встречалась с ее ухоженными коготками. На спине у меня, наверное, осталось следов десять от ногтей. Теперь я даже и не знал, как все это буду объяснять жене, но останавливаться уже не имело абсолютно никакого смысла. Девушка кончала с такой скоростью, что я не успевал считать ее оргазмы. Когда дело подошло к моей кульминации, девушка уже была красная от обилия чувств, а мой поршень начал выстреливать на лобок малышки маленькие струйки белой жидкости. Она засмеялась, и начала помогать мне ручками и тогда сперма стала стрелять ей на упругие груди и милое личико. Я попросил полизать мою мошонку, пока еще не до конца кончил, моя маленькая девочка, конечно же, согласилась. И вот я вижу, с каким азартом малышка посасывает мои яйца. Ее это дико веселит, меня, в свою очередь, дико возбуждает.
Впервые тут, Отдых с проституткой!!!!
2014-02-11 02:33:08 (читать в оригинале)Жгучая брюнетка только для изысканных и утонченных Позитив 24

Статья. Шлюха и любовь. Казань.
2014-01-23 16:22:40 (читать в оригинале)



Категория «Картинки»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+2036 |
2053 |
Ищешь oldMike? - Это ЗдесЪ! |
+1994 |
2064 |
Splash_Phantom |
+1961 |
2094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
+1948 |
2106 |
ROMAHA.SU |
+1947 |
2080 |
Yurenzo |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
1366 |
Выдающиеся женщины |
-8 |
18 |
anmak |
-8 |
543 |
absit_omen |
-9 |
17 |
ВАДОС |
-10 |
1539 |
Главная |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.