Сегодня 20 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Александр Никонов
Александр Никонов
Голосов: 1
Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk
 

Да, кстати, если кто вдруг не знает...

2014-03-05 01:26:38 (читать в оригинале)

"Радикальное украинское движение "Правый сектор" заявило, что не обращалось к лидеру северокавказского подполья Доку Умарову с призывом поддержать Украину.
Вызвавшая возмущение в России запись появилась после того, как страница "Правого сектора" в соцсети "ВКонтакте" была взломана, заявил пресс-секретарь организации Артем Скоропадский в интервью радиостанции "Свобода".
"Наша страница была на полчаса заблокирована. Также был взломан аккаунт одного из администраторов группы. Сейчас такой новости на нашей странице нет. Оригинальные новости группы лишь те, которые в настоящее время опубликованы", - подчеркнул Скоропадский.
В настоящее время среди новостей на украинском языке на странице движения размещено "обращение к народам России" на русском языке, в котором говорится, что "Правый сектор" - "не русофобы"."

Солдаты Путина подвели Путина

2014-03-05 00:19:51 (читать в оригинале)

Самооборонщик без опознавательных знаков признался: мы из России.



Откровения Путина

2014-03-04 23:51:29 (читать в оригинале)

Сегодня кремлевские каналы юлили, рассказывая о заседании Совбеза ООН, единодушно осудившим россиянские выходки в отношении Украины. Меж тем, провал России был катастрофическим! Российский представитель Чуркин вместо доказательства того, что миллионам русских на востоке и юге страны угрожает какая-то опасность от тысячи бандеровцев, вместо фотографий десятков сожженных храмов и синагог, помахал какой-то бумажкой. Ею оказалась записка от беглого Януковича с просьбой оккупировать его страну. Понятно, что это не прокатило.
Зато все каналы мощно освещали пресс-конференцию Путина. Я тоже послушал его краем уха. И, помимо той невразумительной путаницы, которую я осветил в прошлом посте, были в путинской речи еще несколько... как бы это сказать помягче... странностей!
Например, он совершенно явно и цинично соврал, открестившись от своих солдат в Крыму - назвал их невесть откуда взявшимися самооборонщиками. По этому поводу хорошо проехался командир того самого украинского корабля "Тернополь", который не сдался целой русской флотилии. Он со товарищи пишет:
"Мы, военные моряки Украинского флота, внимательно выслушали позицию и мысли Президента Российской Федерации В.В. Путина, озвученные им во время пресс-конференции проведённой в Москве 4 марта 2014 года.
...мы считаем себя правомочными обвинить Президента Российской Федерации в неприкрытой лжи. Лжи, которая касается непосредственного участия Вооружённых Сил Российской Федерации в тех событиях, которые на протяжении последних нескольких суток и сегодня происходят на территории Автономной Республики Крым и городе Севастополе.
В настоящий момент военные корабли Военно-Морских Сил Украины «Тернополь» и «Славутич», находящиеся непосредственно в Севастопольской бухте, блокированы боевыми кораблями и судами Черноморского флота ВМФ России на каждом из которых находятся подразделения морской пехоты, количеством до одного взвода вооруженные автоматическим оружием и в соответствующей экипировке.
Памятуя замечание господина Путина В.В. о том, что подобную форму одежды и снаряжение можно приобрести в любом магазине, пользуясь случаем хотелось бы поинтересоваться - в каком именно. А так же где в нарушение законодательства Украины можно купить автоматическое оружие, боевые пистолеты и гранатомёты..."


getImage
[А я продолжу...]

Еще один путинский перл - рассказ о якобы нелегитимности свержения любимого Москвой Януковича. Легитимной ли была Великая французская революция? Английская? Американская?.. Тем и отличается революция от эволюции, что являет собой разрубание того Гордиева узла, который простому распутыванию не поддается. Недаром мыслители ввели в Декларацию прав и свобод человека тезис о праве народа на восстание. Народ, как суверен власти, Януковича убрал. И вся недолга.
В ответ на это Путин заявляет примерно следующее:
- Хорошо, пусть революция, но, как мне подсказали мои эксперты, революция означает, что прежней страны нет - так закончила после революций 1917 года свое существование Российская империя...
Этот дурной мемчик ходит по интернету уже несколько дней. Видимо, "эксперты" Путина настолько ничтожны в интеллектуальном смысле, что черпают свои идеи из интернета. И вкладывают в голову президента мысли, высказанные школотой. Советники президента перепутали революцию и распад империи, а это совершенно разные вещи. Может быть революция без распада. А может быть распад без революции, как это случилось с Британской империей в середине ХХ века.
Фактически же ни французская революция не отменила Францию, ни английская Англию. Страна осталась, изменилась лишь форма управления... А еще один урок истории состоит в том, что, пользуясь неурядицами в стране, всегда находились соседи, готовые урвать у болящих кусочек территории.




Путин: российская армия на Украине будет придерживать тактики чеченских террористов

2014-03-04 22:34:33 (читать в оригинале)



Разница только в том, что чеченские террористы прикрывались своими женщинами и детьми, а путинские бойцы - украинскими.

До смешного доходит...

2014-03-04 19:05:52 (читать в оригинале)

"Военнослужащие Черноморского флота России вчера, 3 марта пытались заставить сдаться военный корвет ВМС Украины «Тернополь», но так и не смогли сломать стойкость украинских военнослужащих...
Ультиматум экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко. На что командир корвета ВМС Украины «Тернополь... ответил: «Русские не сдаются!»
Источник: http://censor.net.ua/n274098


Страницы: ... 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.