Сегодня 22 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Александр Никонов
Александр Никонов
Голосов: 1
Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk
 

Новогодное обращение к народу. Не так скучно, как Путин

2014-12-31 08:51:35 (читать в оригинале)



Защитник русских

2014-12-30 23:35:03 (читать в оригинале)


В одном из интервью Гиркин признался: когда он со своими боевиками пришел в Донецк после бегства из Славянска, город жил мирной жизнью - люди ходили в кафе, на работу, на пляж. Это Гиркину не понравилось: "Город совсем не готов к обороне!.." Гиркину хотелось, чтобы город к обороне был готов! Он мечтал защитить мирных граждан!
А недавно в другом интервью, отвечая на вопрос о жертвах среди мирного населения Донецка, за спины которого прятались его ополченцы, Гиркин ответил так:
"— Поймите, война есть война. И в этой войне необходимо добиваться победы. Тот, кто заранее будет подлаживаться под интересы мирного населения в ущерб военным интересам, тот не сможет победить. К сожалению, это так. Население страдало и будет страдать, пока идет война..."

Верные путинцы. Настоящие патриоты своей страны

2014-12-30 20:16:37 (читать в оригинале)

Снимок экрана 2014-12-30 в 20.17.14

источник

Подонки в исполнительной власти. Шестёрки в судебной системе

2014-12-30 10:19:17 (читать в оригинале)

Братьям Навальным вынесли обвинительный приговор. Алексей осужден условно, брат - на реальный срок, по сути его превратили в заложника.
Неподалеку от суда митинговали две группы - противников и сторонников Навального. Противники Навального, по сообщениям СМИ, затеяли драку со сторонниками. Менты, однако, повязали сторонников и не тронули их агрессивных противников.
Чем больше преступлений совершает власть, пытаясь удержаться, тем страшнее для всех нас будет перемена власти.

Итоги 2014 года. Путин убил медведя...

2014-12-30 00:16:30 (читать в оригинале)

А попросту говоря, поставил крест на будущем России своим преступным решением о взятии Крыма. Это не я говорю, вернее, не только я. Об этом сказал питерский аналитик Сергей Переслегин, когда назвал Крым отравленной пилюлей для России. Об этом пишут серьезные экономические газеты. Вот, например, как оценивают итоги путинской авантюры "Ведомости": "Украинизация российской политики сожрала будущее России."
И ведь верно! Ибо - продолжу цитату - "Теперь мы страна, полностью поставившая свое будущее в зависимость от ухода или смерти вождя. По социальным сетям видно, что тысячи и тысячи людей прекрасно понимают, что этот контракт содержит в себе отложенную катастрофу. Теперь возвращение к самореформируемости, выход из изоляции возможны только в результате крупного гражданского конфликта, военного поражения или глубокого экономического коллапса."
Кстати, весьма рекомендую прочесть эту полит-экономическую статью о разрушении Путиным России .


Страницы: ... 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.