|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Александр Никонов/Записи в блоге |
|
Александр Никонов
Голосов: 1 Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk |
|
Дело ясное, что дело темное
2015-01-18 11:37:44 (читать в оригинале)В общем, как я понял, на фронте без особых перемен или, что то же самое, с переменным успехом. Каждая сторона хвастается своими локальными победами. Одно понятно чётко: судя по довольным сообщениям из мятежных республик, обезумевший Путин продолжает подбрасывать горючее в пожар братоубийственной войны, в огромных количествах поставляя незаконным вооруженным формированиям боеприпасы, вооружение (включая новейшее) и военных специалистов, поскольку тамошние гопники управляться со сложной техникой не умеют.
Когда-то Россия жесточайшим бразом подавила сепаратизм в Чечне, уничтожив там гнездо международного терроризма. Теперь она сама посылает в соседнюю страну международных террористов в лице своих "отпускников" и всячески поддерживает очаг воспаления.
Одна преступная ошибка - аннексия Крыма - тянет за собой другое преступление, и конца этому не видно...
Про войну
2015-01-18 02:51:08 (читать в оригинале)Кто следит за новостями, расскажите, что сейчас происходит на Украине...
Ольгинские возбудились! За Хирурга пропутинского обиделись...
2015-01-18 01:13:18 (читать в оригинале)Я долгие-долгие годы работал в журналистике и потому стилистически текст заказной от нормального отличить могу. Это несложно намётанному глазу. Заказная журналистика она почти всегда с псевдосмехуёчками. Если хотите посмотреть, как выглядят в натуре эти натужные псевдосмехуёчки, сходите СЮДА . Там находится заказной текст, написанный в качестве ответа на мою нежную, практически ласкающую реплику о православном мотоциклисте Хирурге, каковую реплику я всем настоятельно рекомендую прочитать. Реплика моя касательно пропутинского мотоцилиста, видимо, вызвала немалый батхёрт в соответствующих кругах, вот они (круги) и разродились угрозами в мой адрес.
Я отвечать пропутинским не стану. Я предоставлю это сделать другим. Есть кому сказать этим Ручным Волкам пару ласковых (см. ниже). А вам после ознакомления рекомендую прочесть комментарии в том заказном посте, дабы убедиться, как на самом деле относится наше общество к тем, кто бесстыдно и самозабвенно лижет Кремлёвскую Жопу.
Педиковатость №1
Педиковатость №2
Когда журналистка агентства «Росбизнесконсалтинг» Елена Антонова готовила материал о новом подкремлёвском движении «Антимайдан», ей неожиданно позвонил один из его лидеров, президент байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, более известный как Хирург. По словам Антоновой, Залдостанов «извиняющимся голосом попросил не цитировать его фразу про смерть пидорасам.
Новая роль Ципко
2015-01-17 16:06:47 (читать в оригинале)В эпоху интернета всё пишется. И скрыть свои злодеяния кремлевско-донецкой хунте не удастся. Люди всё примечают!

"То ли восхищаться артистическим талантом аферистки Ципко, - оповещает фейсбук, - то ли поражаться тупости российских ватников.
Кем она уже только не была на российских телеканалах:
- киевлянкой возмущенной Майданом
- возмущенной Майданом, но уже одесситкой
- рыдающей мамой сына, которого насильно забрали в нацгвардию
- жительницей Славянска, которая из-за киевской хунты, естественно, потеряла всё
В промежутках она ещё умудрилась 11 мая в Москве возглавить избирательную комиссию во время проведения псевдореферендума, также дав интервью по телевизору.
Уже осенью, всё в той же Москве, промаршировала в первых рядах во время шествия в честь Дня народного единства.
Затем, в роли "москвички приехавшей в Новороссию" и уже под фамилией Выкина, она стала заместителем директора какого-то мракобесного гундяевского фонда.
А теперь новая гастроль! Ципко в роли вдовы героически погибшего ополченца))) На похоронах "мужа" она толкнула пламенную речь и, как вдова героя, получила щедрые подарки от спонсоров...
Ждём новых премьер!"
Источник: https://www.facebook.com/groups/1482524845299695/permalink/1582279585324220/
Крымчане жалуются на жизнь: "На тысячу гривен многое можно было купить, а на тыщу рублей...."
2015-01-17 10:06:51 (читать в оригинале)
Категория «Экономика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+383 |
455 |
@дневники: Anna_Sergeevna - В России нужно жить долго |
|
+352 |
458 |
GBlog - Блог |
|
+332 |
464 |
Заэкранье |
|
+331 |
344 |
Media_Sapiens |
|
+324 |
325 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
10 |
GetProfit |
|
-6 |
26 |
ГОЛУБЫЕ ФИШКИ |
|
-8 |
418 |
В Донецке |
|
-8 |
208 |
Finomy - Финансовый блог |
|
-13 |
24 |
Блог виртуального риэлтора |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
