Сегодня 10 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Александр Никонов
Александр Никонов
Голосов: 1
Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk
 

Про людей и холопов

2015-10-11 10:34:31 (читать в оригинале)

Ехал в машине, слушал по "Эху..." настоящего человека - нобелевскую лауреатку Алексиевич. Она, в частности, рассказала, как генералы из Минобороны подали когда-то на нее в суд за книгу "Цинковые мальчики", где собраны воспоминания разных людей об Афганской войне. Мол, клевета сплошная!..
Так вот, Алексиевич подмечает одну особенность ебанутого "красного человека", прожившего жизнь в системе двойной морали: ее интервьюры рассказывали ей про ужасы и страдания по-человечески и никак не ожидали, что писательница так все прямым текстом и напишет, не разбавляя правильными казенными словами о героизме и пафосе. Даже упрекали: "Я тебе про это по-бабски рассказала, а ты зачем все простыми словами написала? Писать же по-другому положено!.."
Одна из теток, рыдавших над гробом убитого в Афгане сына, кричала, что был он столяром, ни стрелять, ни гаранты кидать его генералы клятые не учили, кинули в бой и в первом же бою он погиб. А потом Алексиевич встретила эту бабу на суде, куда ее минобороновские генералы привели. И та уже нападала на писательницу: "Ты зачем все это написала? Мне нужен не сын-жертва, а сын-герой!.."
О чем это говорит? О том, что государственный холоп четко отличает свои личные чувства и переживания от положенных по государственному канону. Стоило генералам из Минобороны слегка посрать бабе в мозги, как эта простая деревенская тетка, не имеющая иммунитета к пропаганде, начала петь иные песни.
А вы - быдло или имеете иммунитет к путинской пропаганде?

Рванули! Рванули пердаки у патриотов!

2015-10-10 22:07:09 (читать в оригинале)

Любо-дорого посмотреть на истерики руссо-советской тусовки, которая брызжет слюной по поводу вручения Нобелевской премии писательнице Светлане Алексиевич. Русофобкой ее называют, злобствуют отчаянно... Любо-дорого!









О ДНР и ЛНР россияне забыли напрочь

2015-10-10 09:25:16 (читать в оригинале)

Им, 86-и процентам, эти "республики" совершенно похуй, как выяснилось. Забыли! Лишь имперские патриоты и леваки, которые полагали ЛДНР полигоном для обкатки своих бредовых фантазий о построении Русскаго Мiра или построения нового справедливого общества, все еще верят в Хитрый План Путина, Много Ходов Очка и пр. Их очень мало в природе, но они еще существуют! Так, например, в блоге лютой левачки Дарьи Митиной, которая озаботилась тем, что выборы в ДНР перенесли на март и тогда же передадут под контроль Киеву границу с Россией, возник комментарий от одного восторженного идиота (орфография и пунктуация оставлена в полной леваческой неизменности):
"Такой сценарий возможен только если Кремль захотел покончит жизнь самоубийством... Вы представляете себе,как границу берут укробандеровцы и в ЛДНР начинаются зачистки и убийства бывших ополченцев?Кто простит ТАКОЕ ?Любой нормальный человек в РФ проклянет людей в руководстве РФ и начнет на сакральном уровне люто ненавидеть их.А Путин далеко не дурак и прекрасно понимает такие вещи..."
Они, право, живут в каком-то своем, особом мире! А в мире реальном что бы ни делал Путин с ЛДНР, как бы ни выкручивал руки своим марионеткам, как бы ни сливал эти гоп-республики, стране уже наплевать. Надоело. Те самые 86% уже вовсю обсуждают Сирию и из 100 первых встреченных на улице, дай бог, пара человек знает про какие-то выборы в этих недореспубликах. Спроси их, какую должность занимает Пушилин, не ответят. Да и хорошо, если вспомнят, кто это такой вообще. Точно так же простой россиянин ни хера ничего не знает о том, что происходит в Абхазии, Приднестровье или Южной Осетии. Им просто похуй. Это же мелкая шелуха какая-то с огрубевшей кожи империи.
Сдаст Путин ЛНР и ДНР Украине - и хер с ними, остопиздели уже, тут вон свежая песня - Сирия. А потом будет мундиаль футбольный, а потом президентские выборы. Народ - как младенец, долго на одном предмете сосредоточиться не может.
25% фальшивого сыра в магазине волнует россиян в тыщу раз больше, чем смутные решения малопонятного руководства ЛДНР. Решат эти захарченки перейти в полном составе под Украину, ну, им там виднее, нам-то хули, Соловьев по телеку объяснит, если надо будет...

Мне в личку упало письмо...

2015-10-09 21:45:08 (читать в оригинале)

"В Ваших текстах часто вижу слово "Карл!". (На девять лет. Карл!). Объясните мне этимологию использования этого слова, плиз."

Объясните, пожалуйста, человеку, как братьев прошу.

Юрий Гагарин в твоем микрокосме...

2015-10-09 10:03:49 (читать в оригинале)

"Тут на днях совершенно незамеченным промелькнуло сообщение о новом великом успехе российской космонавтики. Некий Виталий Егоров через российский краудфандинговый сайт кинул клич о сборе средств на следующий проект: давайте пройдем по задам американцев!.. А именно: соберем денег с миру по нитке на проект миниспутника, который запустим к Луне, чтобы сфотографировать там следы американских астронавтов, благо атмосферы на Луне нет, и следы сохраняются в лунной пыли вечно. Цель предприятия: проверить, были американцы на Луне или нет?
И что вы думаете? За несколько дней устроители собрали более миллиона рублей! 86% активно откликнулись...

Никакого научного значения полет Гагарина не имел, первый космонавт рисковал жизнью (из-за спешки шансы на успех оценивались как 50:50) исключительно ради государственных понтов — Гагарин ничем в ракете не управлял и находился в завинченном снаружи металлическом шаре, который запульнули на орбиту, в качестве подопытной собаки. Потом сам он невесело шутил: «Я первый космонавт или последняя собака?.."
полностью моя новая колонка на Руфабуле


Страницы: ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.