|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Александр Никонов/Записи в блоге |
|
Александр Никонов
Голосов: 1 Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk |
|
"...сегодня цена нефти только падает и не растет, и никогда больше не вырастет"
2015-10-17 23:20:45 (читать в оригинале)"Всего в мире за последние годы открыто 33 нефтяных и 39 газовых гигантов, в том числе: Кашаган (Казахстан) — 1.5 млрд. тонн; Азери-Чираг-Гюнешли (Азербайджан) — извлекаемые запасы 923 млн. тонн.; Кариока (Бразилия) — 33 млрд. баррелей; Ноксал (Мексика) — 10 млрд. барр.; Фердоус, Азадеган, Мунд, Заге (Иран) с запасами 30.6 млрд. барр., 26 млрд. барр., 6.63 млрд. барр. и 1.3 млрд. барр. соответственно. России в этом списке нет."
"Российские «неорганщики» предупреждали, что углеводородный синтез в мантии Земли в последние столетия идет с ускорением и нефть прет вверх со страшной силой."
"Не было на Земле никогда столько древних организмов, сколько уже найдено якобы произошедшей из них нефти. Цифры «не бьются» уже на порядки. Невозможно предположить, что наша планета при рождении состояла не из химических элементов, в том числе углерода и водорода, а из бактерий, планктона и прочих древних рачков."
"Кончилась эпоха монополии ОПЕК и красивых графиков о конце нефтяных запасов на Земле. Кончилась эпоха высоких цен, которые обуславливались не столько себестоимостью добычи, сколько страхом перед «нарастающим дефицитом» нефти по версии ученых-органщиков. Выяснилось, что запасы нефти практически неисчерпаемы, что углеводородов в мире больше, чем в России грязи."
Полностью материал тут: http://rosmanifest.info/?p=114
Путинские костоломы поймали мать-одиночку
2015-10-17 23:05:32 (читать в оригинале)"В Екатеринбурге начинается беспрецедентный судебный процесс. На скамье подсудимых – мать-одиночка, которую обвиняют в пособничестве террористам. Екатерина Вологженинова размещала на своей странице в соцсети материалы, связанные с украинским кризисом. ФСБ посчитало их экстремистскими. Корреспондент Настоящего Времени встретилась с обвиняемой и узнала, сколько теперь стоит свобода интернет-слова в России."
Полностью: http://ru.krymr.com/content/article/27307557.html
Послушные лягавые
2015-10-17 14:42:31 (читать в оригинале)
Этот человек повышенной упитанности - убежденный и преданный путинский пропагандон. Цепной пес режима, азартно лающий "за Донбасс". Меня всегда поражала его оголтелая манера ведения передачи. Формально давая слово противной стороне, он фактически слова ей не давал, ибо когда человек говорит что-то, что может порушить благостную картинку путинского геббельс-ТВ, ведущий Толстой начинает беспрестанно и нагло перебивать его, затыкая рот, причем, делает это до тех пор, повторяя одно и тоже, пока не заткнет окончательно.
Но вот что-то давно я не слышал от этого пса слова "Новороссия". А как звучало, как звучало!.. Однако, вот приказали более не вякать этим словом - и он заткнулся. Перешел на патроны более мелкого калибра. Как и все прочие послушные телешавки.
Таковы уж они. И их быдло-электорат. Которому сначала впаривали идею Новороссии и Русского Мира, а потом с тем же успехом вдули, что "Донбасс - это единая Украина! И они проглотили, не жуя.
Город академиков и сибирской интеллигенции всегда вызывал у меня уважение
2015-10-17 12:37:17 (читать в оригинале)Передача новосибирского телевидения. И посрать на ублюдочных путинских пропагандистов.
Путин и ополченцы ДНР
2015-10-17 10:34:59 (читать в оригинале)"Президент Владимир Путин сообщил, что на стороне боевиков «ДНР» воюют 7 тыс. выходцев из России и стран СНГ.
- По разным оценкам, на стороне ЛНР-ДНР уже воюют от пяти до семи тысяч выходцев из России и других стран СНГ. И мы, конечно, не можем допустить, чтобы они полученный сегодня в Украине опыт позднее применяли бы у нас дома»...
источник правды почти без правки
Категория «Закон»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
|
+70 |
106 |
World Weapon |
|
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
|
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
|
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
|
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
|
-10 |
3 |
Prestissima |
|
-12 |
96 |
Artemy Velker |
|
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
