|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Александр Никонов/Записи в блоге |
|
Александр Никонов
Голосов: 1 Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk |
|
Жерлыгин продолжает буйствовать
2015-11-28 10:50:09 (читать в оригинале)Помните, этот злобный гений добра собирал деньги на создание брошюры по лечению рассеянного склероза? И вот с помощью читателей-соавторов (Жерлыгин аккуратно подводил их к решению проблемы, задавая наводящие вопросы) текст написан. И теперь Жерлыгин сообщает следующее:
"На издание Вами собрано 40 тысяч 213 руб. 87 коп. (пожалуйста, проверьте и если кого-то забыл, то поправьте в комментариях). Через пару дней надеюсь прислать всем желающим соавторам рабочий текст брошюры для правки предварительной. Также все соавторы могут предложить, где ее лучше издать..."
Полностью сообщение тут: http://boris-zherlygin.livejournal.com/1322443.html
В планах буревестника - написание текста о принципиальной возможности избавления от болезни Паркинсона.
Будет ли Путин и дальше убивать российскую экономику, накладывая на нее санкции?
2015-11-28 10:38:59 (читать в оригинале)Как думаете, Россия откажется продавать Турции газ, пшеницу и масло? Если так, то Путин насрёт себе же на голову:
"Если Россия прекратит поставки зерновых в Турцию, Украина может увеличить туда свой экспорт, сообщили эксперты, опрошенные агентством "Интерфакс-Украина"...
Руководитель аналитического отдела консалтинговой компании "ААА" Мария Колесник отметила, что РФ поставила в Турцию 18% общего российского экспорта зерна... Колесник добавила, что Турция является крупнейшим экспортером российского подсолнечного масла. Поэтому в случае приостановки его поставок украинские компании также смогут нарастить экспорт в этом направлении..."
Интересно, скоро появится пословица "тупой, как крымский таксист"?
2015-11-28 09:42:09 (читать в оригинале)Репортаж из блокадного Крыма:
"На входе у рынка какой-то переполох. Таксисты, увидев меня, спешат поделиться новостью, что поймали барыг, которые наживаются на народном горе. Барыгами оказались ребята из Краснодара, которые приехали продавать фонариками: «Так у нас фонарик 200 рублей с батарейками. Это дорого, что ли? Там одни батарейки 100 рублей стоят! Ну вы поймите, диодный фонарик, люминесцентный с двумя батарейками. Батарейки не соляные. Сколько это может стоить? А нам местные таксисты работать не дают, будто бы это дорого».
— А сколько у вас на рынке фонарики стоят? — спросил я таксистов.
— А у нас не продаются фонарики! Но этих спекулянтов мы не пустим!"
Источник радости: http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1666632-echo/
Путин - отважный воин, победитель помидоров
2015-11-28 09:36:02 (читать в оригинале)"Российские торговые сети начали заменять в московских магазинах турецкие помидоры на марокканские и азербайджанские, сообщает «Интерфакс».
Путин и Эрдоган - как два барана. Кто тупее?
2015-11-27 21:51:30 (читать в оригинале)Две недоразвитые страны Второго мира - Турция и Россия - уперлись рогами друг в друга и ни в какую!..
Когда я смотрю на все эти бодания, на все те низкие гадости, которые надувшая губы Россия строит Турции, запрещая помидоры, туризм и пр., то каждый раз ловлю себя на том, что все это - невзрослые игры, самый настоящий детский сад. Огромная страна ведет себя, как школьник, а ведь мелкая месть - не метод для великой державы. Это просто унизительно для России.
Ведь если на вас пролился дождь, искусали комары или обгавкала собака, вы же не будете им мстить! Нет. Вы просто намажетесь мазью от комаров, возьмете в руку зонтик или палку, чтобы отгонять собаку. То есть повысить бдительность, чтобы не залетать в Турцию и придать бомбардировщикам истребители сопровождения - это нормально. А вот запрещать собственным (!) компаниям ввозить турецкие товары, руша российский бизнес из-за кремлевских обидок, вредить собственным гражданам, ставя им препоны для поездок на курорты - это просто унизительно для великой державы. Слабый грозит кулаком, сильный - пальцем. Впрочем, Россия, как выяснилось, к великим державам не относится. И к умным тоже.
Помните, я писал, что дурака легко обидеть? Сегодня глупую Россию снова обидели, представляете?!. На сей раз Польша. Там какие-то хулиганы, против которых в самой Польше уже возбудили уголовное дело, погромили кладбище наших солдат. И что вы думаете? У России опять истерика с соплями и в МИДе, и по всем телеканалам. Обиженная (умом) страна!..
Категория «Закон»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
|
+70 |
106 |
World Weapon |
|
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
|
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
|
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
|
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
|
-10 |
3 |
Prestissima |
|
-12 |
96 |
Artemy Velker |
|
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
