Сегодня 28 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Александр Никонов
Александр Никонов
Голосов: 1
Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk
 

Путин! Россия под вашим чутким руководством превращается в позорнейшее средневековое говно...

2016-08-17 19:18:55 (читать в оригинале)

1) Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев выступил за обрезание женщин.
"Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", - заявил муфтий в среду корреспонденту "Интерфакса"...

2) "В Волгограде бывшая терапевт в течение нескольких месяцев поливала своего покойного мужа святой водой в надежде, что он оживет."

3) "РИА "Новости". Священникам православного храма, расположенного на космодроме Байконур, настоятелям отцу Сергию и отцу Михаилу, присвоили звание "Заслуженный испытатель космической техники", сообщают казахские СМИ. Они получат соответствующие удостоверения Федерации космонавтики России. Священники освящают космические ракеты, корабли и спутники..."

4) "Российские физики-ядерщики будут согласовывать свои исследования с Патриархатом РПЦ
На территории НИИ атомных реакторов в Димитровграде Ульяновской области запущен совместный проект РПЦ и АН РАН, в ходе которого здесь будет построен патриарший храмовый комплекс и открыт диалоговый центр «Церковь и наука».
В ходе беседы глава РПЦ заявил, что наука и религия в России служат одним и тем же целям познания мира и не противоречат друг другу.

5)

6)

7) Ну, а это вы уже видели:




Колёсных дел мастера

2016-08-17 12:14:09 (читать в оригинале)



Моя новая колонка на Руфабуле: https://rufabula.com/articles/2016/08/17/drugs

Можно ли спасти Россию от распада?

2016-08-17 12:00:09 (читать в оригинале)

Тут мне прислали кусочек выступления Несмияна на интернет-ТВ в программе у Бощенко. Вкратце суть. Основной тезис Несмияна состоит в следующем: при современном уровне развития высоких технологий для их окупаемости нужен огромный рынок - миллионов в 300 человек, как минимум. Уж больно дороги нынешние высокие технологии! А Россия вкупе с Казахстаном и Белоруссией - максимум 200. Поэтому России так остро нужна была Украина, дабы создать этот страновой кластер. В противном случае Россию без высоких технологий ждут технологическое отставание и распад. Единственный сейчас выход, полагает Несмиян - силовая оккупация Украины.
Я сейчас не буду комментировать тезис о том, что нам не хватает людей - это и так, и не так. В Финляндии вон еще меньше народу живет и ничего - хватает. Потому что земной рынок на самом деле - 7 миллиардов человек, а не с трудом наскребаемые по сусекам 300 миллионов... Я же хочу поговорить о гипотетической войне между Россией и Украиной.
Может ли Россия с ее сегодняшней экономикой и ее сегодняшним населением справиться в войне не с крохотной Грузей, а с 40-миллионной страной? Даже без учета того, что Украине будет помогать весь мир, включая Китай, а Россию весь мир будет жестоко ебать... Так вот, даже без учета последнего, Россия с её неотмобилизованной и экспортнозависимой экономикой, а также с современным городским населением, совершенно не желающим в массе своей воевать с такими же, как они людьми, да еще говорящими по-русски, этой войны просто не потянет. Скорее, она рухнет сама - раньше, чем напророчил Несмиян.
Ваше мнение?

Будничный пиздец путинской России

2016-08-16 19:46:24 (читать в оригинале)



Очередной идиот на страже родины?

2016-08-14 17:18:48 (читать в оригинале)

"Президент России Владимир Путин в пятницу отправил в отставку главу своей администрации Сергея Иванова, назначив на его место малоизвестного широкой публике Антона Вайно...
По информации "Коммерсанта", еще будучи руководителем аппарата правительства, Антон Вайно написал в соавторстве с Антоном Кобяковым (тогда — заместителем главы управления президента по внешней политике) несколько экономических статей в разных журналах.
Русская служба Би-би-си ознакомилась с некоторыми публикациями. Судя по их тематике, Антон Вайно (если это действительно он, а не таинственный двойник) — приверженец на первый взгляд загадочного прибора под названием "нооскоп".
На страницах журнала "Вопросы экономики и права" автор поясняет, что это "прибор для получения и регистрации изменений в биосфере и в деятельности человечества", изобретенный, по его словам, в России в 2011 году и описанный более чем в 50 патентах.
"Нооскоп — прибор, регистрирующий изменения в ноосфере <…> Конструктивно НООСКОП использует принцип "русской матрешки", этого яркого образа геосфер — концентрических оболочек различной плотности и состава, составляющих Землю", — говорится в статье.
"Нооскоп — это первый прибор, позволяющий изучать коллективное сознание человечества", — указывает автор.
Русская служба Би-би-си не сумела самостоятельно определить научную ценность нооскопа. Один из соавторов Вайно по другим статьям на схожую тему Виктор Сараев, лауреат премии правительства Российской Федерации в области науки и техники, президент компании ГЛОВЕРС, пока не отреагировал на письменный запрос Русской службы Би-би-си."


Страницы: ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.