Сегодня 24 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Александр Никонов
Александр Никонов
Голосов: 1
Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk
 

Жизнь за МКАДом

2017-02-12 20:39:29 (читать в оригинале)



Жители Донбасса прогоняют пророссийских террористов

2017-02-12 20:13:41 (читать в оригинале)

Из описания к видео:
"Интересное видео, которое почему-то появилось в сети только сейчас. 12 апреля 2014 года, в день захвата милиции Краматорска людьми Стрелкова, у здания собралась толпа местных жителей, которые пытались прогнать террористов.
Война еще не началась, люди еще смелые, не верят, что в них могут стрелять. Слышны крики "Украина!" и "Валите отсюда!" Какой-то умный краматорчанин, понимая чем грозит захват города террористической группировкой, объясняет боевикам, что у него в школе учатся дети, за которых он боится. К сожалению, тщетно.
Когда террористы говорят, что они за Донбасс, в ответ из толпы люди возмущаются - "А вы нас спросили? Ведь мы и есть Донбасс. Кто вас сюда звал?"
Интересно, что несмотря на обилие журналистов с камерами, видео появилось в сети только спустя полтора года после событий. Разумеется, никто из российских пропагандистов в прошлом году его не показывал.
И не удивительно, ведь это классический терроризм в чистом виде."



Народ против жадных попов

2017-02-12 19:35:25 (читать в оригинале)

"Питер против РПЦ. Тысячи горожан оцепили Исаакий
Петербург охвачен протестами. Обычный февраль в городе на Неве. 100 лет назад петроградские рабочие и солдаты столкнули императора и церковь с трона. Теперь их потомки хотят помешать РПЦ завладеть Исаакиевским собором. Редактор LJ MEDIA
Протестующие взяли собор в живое кольцо. Демонстранты встали в несколько рядов вокруг ограды Исаакия..."

Для любителей моторол и гивь

2017-02-11 13:06:39 (читать в оригинале)

Дураки одолели - кричат: а какие такие теракты совершил Гиви, что вы его террористом называете, он разве метро взорвал в матери городов русских - Киеве?
Как будто терроризм - это только метро взорвать... Вот вам дефиниция:
"Международный терроризм — специфическая форма терроризма, зародившаяся в конце 1960-х годов[1] и получившая значительное развитие к концу XX — началу XXI века. Основными целями международного терроризма является дезорганизация государственного управления, нанесение экономического и политического ущерба, нарушение устоев общественного устройства, которые должны побудить, по замыслу террористов, правительство к изменению политики..."

И еще:
"ТЕРРОРИЗМ (Terrorism) – один из вариантов тактики политической борьбы, связанный с применением идеологически мотивированного насилия...
Цель насилия – добиться желательного для террористов развития событий – революции, дестабилизации общества, развязывания войны с иностранным государством, обретения независимости некоторой территорией, падения престижа власти, политических уступок со стороны власти и т.д."

Гиви, Моторола, Хаттаб и другие

2017-02-11 09:40:02 (читать в оригинале)

Вчерась включил ТВ для просмотра голливудской продукции и попал на канал "Россия", где симпатичная (надо отдать должное) Ольга Скобеева вместе с приглашенными "экспертами" гасила украинского журналиста за то, что посмел назвать Гиви боевиком.
Но Гиви не просто боевик и полевой командир. Он классический террорист - такой же, как Моторола, Хаттаб. Различие только в том, что Гиви - террорист местного разлива (как, например, Басаев), а Моторола и Хаттаб - международные, то есть пришлые. И ещё в мелких оттенках разница - Хаттаб воевал за халифат, а Гиви с Моторолой - за русский мир.
Кстати, против Гиви и дело соответствующее возбуждено было по ст. 258-3 (создание террористической организации, руководство и участие в ней).
Наблюдатели отмечают, что людей часто приводит к терроризму неприкаянность, несложившаяся личная жизнь, бесталанность и острая зависть к успешным. Неудачники видят в своём участии в террористической деятельности единственную возможность резко подняться на социальном лифте. И в этом смысле тут тоже картина классическая. Один (Моторола) - автомойщик, каждый день наблюдавший со своего шестка красивые автомобили и недоступных для него ухоженных дам в оных, другой - работник автопогрузчика на канатном заводе, которому там даже красивых дам не показывали на работе.
Война подарила гоповатым всё - власть над вчерашними хозяевами жизни, возможность издеваться и расстреливать пленных, яркую метеорную славу, шанс получить незаработанное. Одному даже баба дала (Мотороле), второй (Гиви) растолстел на войне. Но продолжалось всё это недолго: последний сгорел на работе, а для первого социальный лифт превратился в обыкновенный - таков черный юмор жизни.


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.