|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера roberts3098/Записи в блоге |
![]() |
roberts3098
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/roberts3098/ Добавлен: 2013-11-30 12:40:26 блограйдером banuati1995 |
Девушка Нижнего Новгорода: Девственница...
2013-11-08 00:15:59 (читать в оригинале)Отдыхала я тут на приватнновере и читала чат! Сколько предложений «ПРОДАМ ДЕВСТВЕННОСТЬ» Поулыбалась и решила, а почему бы мне, Вам не поведать жизненую ситуацию, как профессиональная ночная бабочка лишается девственности...
Жизненная ситуация будет поучительной, а для кого-то познавательной, а кому-то может в сексуальных отношениях пригодиться! Читаем.
Звонок диспетчера:
Маша, здоровеньки булы. Помоги, прими клиента, мелочист попался. Проглядел уже Шесть ночных бабочек и всех забраковал!
Я ему сказала, есть у меня Мисс России, только цена реально большая! Едет к тебе.
-Да я на "красных днях" последний день! И «уникального мужчину» жду, ну того…...вспомни, его бог размерами обделил! Я уже его встречать приготовилась, подготовилась, он всегда ко мне ходит! Не возможно будет уговорить в другое место ехать.
-Ну возьми, а я того пристрою, уболтаю всё будет ОК!
-Блин, блин, блин, я же ПОДГОТОВИЛАСЬ! К «любиму заказчику».
- Это не просьба...
- хорошо...
Зашел клиент, привлекательный, дорого одетый. Я ему с порога!
- Подхожу или дальше смотрины будешь устраивать!
- Остаюсь!
- Тогда чай, кофе или на полигон ???
-На полигон, сверкнул глазами...
Отправила в душ, а сама лежу в кровати и думаю: - Только бы создатель его размерами обделил. Ошиблась! Это поняла, когда стянула с него полотенце. Да везёт мне, как утопленнице, но где наша не пропадала, извернусь, СЕКСА НЕ БУДЕТ!!!, только буду сосать, мелькнула мысль в голове! Что происходило на кровати не в сказке сказать, не пером описать! Он всё время пытался войти в меня, а я всё это время пыталась добить его минетом!
После часовой борьбы я поняла, что мои дела плохи, что СЕКС БУДЕТ, он просто так не сдастся! Поза 69 не катит, почувствует запах и вкус (в конце моей пьесы Вы узнаете вкус и запах чего, он мог, почувствовать).
Пора сдаваться! Резко его отодвинула, налила в ладошку смазки, и говорю ему:
- Осторожно входи медленно, а то порвешь меня, как тузик грелку!
Он медленно с трудом вводит свой член в меня, достает для второго захода, смотрит на член и глаза его округляются…
Сидим мы на кухне пьём с ним чай, болтаем, веселимся и вдруг он мне, выдаёт!
-Маша можно задать тебе приватный вопрос?
-Слушаю.
-А как ты на этой работе осталась ДЕВСТВЕННОЙ!
Смеюсь: - это всё ЛИМОН!
Продолжение статьи тут http://goo.gl/X7VckA
Твой досуг...
2013-11-07 22:24:02 (читать в оригинале)Несколько минут она вылизывала его анус, а потом плавно начала проникать в его зад своим пальчиком. Массажируя простату, она не выпускала его член из своего рта.
Привет))) Ты щедрый мужчина, но тебе скучно?((( Звони! Жду тебя!!! Есть милая подружка))) Есть экспресс-встреча.. 2000-30 минут
Реальная инфа тут http://www.nnov24.com/catalog/samara/1326
Первый канал любви!!!
2013-11-03 02:22:51 (читать в оригинале)Я растянул ей резинку и, просунув руку в ее пах стал поглаживать ее киску сквозь трусики.

приглашаю в гости состоятельного мужчину воплощу асе ваши фантазии.
Жми на ссылку http://xxx5.xxx/catalog/spb/390
Рекомендую отдых с женщиной.
2013-10-30 23:28:08 (читать в оригинале)Пока я ему делала, минет, то первый стоял и дрочил, глядя на нас.
Мы две развратные подружки-бисексуалки,приглашаем мужчин на шикарное лесби-шоу с Вашим участием!Также можно отдохнуть с каждой из нас отдельно по 600грн.в час.Звоните,приезжайте,приглашайте!
Подробнее http://xxx5.xxx/catalog/dnepropetrovsk/1664
Всеслав Соло. Астрал.
2013-10-29 08:14:55 (читать в оригинале)Рекомендую http://youtu.be/4pAxYqakdKE и получи предствление о астрале...
Астральщики рассказывают:"Двух вещей очень трудно избежать: тупоумия — если замкнуться в своей специальности, и неосновательности — если выйти из нее."
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

