![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера NNov24.com/Записи в блоге |
NNov24.com
Голосов: 1 Адрес блога: http://ivanova9668.livejournal.com/ Добавлен: 2013-11-30 08:53:30 блограйдером riamangra1996 |
|
Любила секс. Алина. Казань.
2014-07-13 05:00:37 (читать в оригинале)
Любила секс. Алина. Казань. Алина очень любила секс. И никогда не теряла возможности поебаться. И вот сейчас, получив оргазм, вновь тянулась у моему хую. После минета он был еще вялым, но я все же испытывал желание войти в нее. Она взяла член в свои нежные руки и начала играться с ним. От ласк он стал увеличиваться и моментально отвердел. Алина еще чуточку покатала яйца между пальцами, немного пососала его и окончательно подняла мне хуй. Я почувствовал в паху напряжение. Да, Алина была отличным знатоком как висящий хуй превратить в твердое полено. Пока она поднимала его, я ласкал рукой ее пизденку. Она возбудилась не меньше моего и с нетерпение попросила выебать ее. Без слов я лег на нее и ввел хуй в ее пизденку. Он легко проник в истекающую соком пещерку и вошел до основания. Алина застонала и обхватила меня своими ногами, прижимая к себе. При каждом моем движении она слегка постанывала. Через некоторое время заявив, что устала, захотела поменять позу и встала раком. Я сватаю ее за зад и с силой насаживаю Алину на хуй. Она стонет и просит чтобы я выебал ее как самую последнюю шлюшку. Я разгоняюсь и ее слова переходят в стон. Она обессиленная опускается на локти, но ее зад до сих пор на мне. Я делаю еще пару резких движений тазом, и сперма вливается в ее нутро.
Жми . Проститутка рекламируется
2014-01-22 03:04:55 (читать в оригинале)
Интересно. Блудницы Самары:)
2013-11-21 17:23:19 (читать в оригинале)Развлечения в Самаре интереный и завлекательный. Одна любовь уже затратная часть бюджета, при отдыхе и новых знакомствах проститутки самары . Так женщины в Самаре, с почти, с южным темпераментом высосут из одного члена не только все воды-сперму но и бабло. А продажные девченки Самары предлагают себя за много денег и за доп. бабки все любовные услуги. Анальный секс, классический, минет без резинки, анулингус, кунилингус, и много чего. Взяв в руки знакомого член, любовница, немного поиграв, нагнулась, чтобы поцеловать. Не сильно сжав ствол рукой, а губами обхватила его головку. Знакомый задергался от возбуждения, дыхание его участилось, но я решила его чуть чуть поучить. Продажная девченка поцеловала голову члена, потом плавно его заглотила так, что мои губы дотянулись у его яичек. Затем, легко посасывая, я выплюнула орудие наслаждения из своего рта и зажала между грудей. Продажная девченка привела его ко мне, вынула из своей сумочки крем и смазала мой шоколадный вход. Затем вставила в мою попку пальчиком, второй её пальчик влетел в влагалище. Я оторвалась от знакомого члена и сосредоточилась на своих ощущениях. Ленка ловко двигала своими пальцами у меня во влагалище, мне казалось, что каждый из них жил своей жизнью. Ее пальцы, то сходились, то уходили в разные места, то извивались, умножая мое наслаждение. Женька, сделал поведение, что разозлился на Ленку, подобрал ее крем и смазал свой член. Придвинулся к Ленке сзади и вошел в ее анальное отверстие уверенным движением. После я взорвалась, чуть отстав взорвалась Ленка. Ленка назло нашим еберям, продолжила дрочку с моим клитором. Еще через несколько секунд, мы взорвались вместе. После решили еще раз опробовать назначив встречу в следующую субботу.

Далее- Блудницы Киева!!!
2013-11-17 14:43:36 (читать в оригинале)Как то раз сослуживец предложил заняться удивительным «сексом по дружбе». И хотя, проститутки оболонь, давно желала, но пойти на это вдруг не могла. Через пару недель был его день рождение, я облазила весь интернет в поиске подарка и после бессонной ночи, ничего лучше его предложения не придумала! За два часа до того как будут все гости, я пришла к нему и постучала, он нечего не подозревая открыл дверь. Я находилась у его порога в красном пуховике, под которым ничего кроме ажурных черных трусиков не было. Расстегнув одежду, я толкнула его и закрыла дверь. Легла на него сверху, я начали с нетерпением мокрой сучки целовать его сексуальные губы, при этом расстегивая его жакет. Плавно, мои губы начала передвигаться на его грудь, в это время клиент, не постеснявшись, начал поглаживать мои плечи и с видом опытного ебаря сжимать мою попу. Мы страстно слились в поцелуи, не забыв про его день рождения, я стащила с него штаны и немного поигралась с его пенисом. После, проворным язычком обсосала ему яички и головку, а далее сексуальным движениями начала заглатывать его целиком, мой клиент постанывал от удовольствия, держа мне волосы, он поделился тем о том, как долго хотел вставить красивой сучке! Я была в возбуждении, блудница в последний раз засосала его толстый член и уложила его спину на диван. Он получил всю меня, взяв меня за талию - посадил на кол, от чего стали дрожать мои ножки. Целый час он ебал меня в одной позу, а я была в оргазме и не могла с этим ничего поделать, далее, мой ненаглядный, взяв инициативу в свои руки повернул меня раком. Поцеловав мои соски, стал грубо вводить член в меня, при этом держа мои ноги разведеными.

Выходы в астрал по ссылке
2013-11-10 05:08:23 (читать в оригинале)Страницы: 1 2



Категория «Бизнес»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+1006 |
1094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
+989 |
1001 |
White_Rabbit_Pics |
+988 |
1000 |
Смотрим на жизнь сквозь сетку |
+934 |
1101 |
Вадим Гоц |
+928 |
932 |
Блог о подарках и праздниках |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
10 |
Блог Находчивого Продавца |
-1 |
459 |
alexfox2011 - BLOG.I.UA |
-2 |
3 |
Деньги в интернете |
-5 |
992 |
Allendy.ru - экономический портал |
-6 |
729 |
Натяжные потолки Херсон |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.