Сегодня 16 августа, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
проститутки москвы шлюхи
проститутки москвы шлюхи
Голосов: 1
Адрес блога: http://nagimovaj493.livejournal.com/
Добавлен: 2013-11-30 05:34:32 блограйдером ciapropgal1980
 

Проститутки Москвы Шлюхи.Т

2013-08-31 10:08:05 (читать в оригинале)

Ты довел меня до оргазма и, кончив, я захотела тебя тоже доставить удовольствие. Подняв тебя с колен, я стягиваю с тебя шорты вместе с плавками и, освободив твоего молодца стаю перед тобой на колени. Твой огромный красный от желания член так и проситься ко мне в рот, и я не сдерживая желания, начинаю его облизывать.
Получи удовольствие http://www.nnov24.com/prostitutki/moscow/808-prostitutki-moskvy-shlyuhi проститутки москвы шлюхи
 Немного отодвинувшись от жены, я дотягиваюсь до Жанкиной лохматой киски и зарываюсь лицом в ее курчавых волосиках. Вдруг я чувствую, как в мою попку что-то проникает и на палец совсем не похоже.
Смотри ссылку.



Тэги: москвы, проститутки, шлюхи

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.