Сегодня 26 мая, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
dabbs8300
dabbs8300
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/dabbs8300/
Добавлен: 2013-11-30 03:28:32 блограйдером ciolletop1982
 

венерические заболевания спид !!!

2014-02-26 23:22:29 (читать в оригинале)

Он буквально сразу принял стоячее положение.

НЕ СТОЙ НА ПОРОГЕ НАСЛАЖДЕНИЯ!...ВХОДИ!!!!НЕОБЫЧНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ПРИЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!!....
Подробнее http://xxx5.xxx/catalog/nnov/1351
ХХХ5 Любимые

Женщины !

2014-01-24 16:11:26 (читать в оригинале)

Рада лежала на огромной кровати. Майк делал массаж ног, Ярослав сидел на кресле. Рада размышляла по поводу секретарши Майка:
- Майк, ты наверное, что-то забыл!
-Что ты добиваешься, Рада?
-Чтобы у тебя появилась память!
-Я что-то не то сделал?
-Нет, продолжай.
- Вспомни, что было почти 12 месяцев назад со старой помошницей.
ХХХ5 любимая xxx5.xxx, без детей
-Она была типа беременна от меня. Ты тогда ещё забирала результаты моих анализов.
- Ну и?
- Что и?
-Окей, бывает. Надо будет ещё такие же сделать.
Рада забыла, что не сказала тогда правду Майку. Не известно, какая бы была реакция у Майка, если бы он узнал, что не только секретарша не может быть беременной, но и он не может иметь детей.
- Ярослав, иди ко мне! Я соскучилась по твоему телу.
Рада начала ласкать член Ярослава. Она любила ласкать его тело, особенно, когда на это смотрит кто-то со стороны. Она любила делать минет мужу, когда на это смотрят другие. Она обожала секс в людных местах, только потому, что опять же их кто-то может увидеть.
Ярослав и Рада начали заниматься сексом. Майк сидел рядом на кресле и слегка ласкал тело Рады. У него не было настроения - и он не хотел им мешать. У него были свои мысли – неужели всё прекратится и он станет папой? Почему Рада так уверена, что этого не будет?

Он завидовал Раде и Ярославу. Они любили друг друга, вместе они могли пойти на многое. Что будет с ним, если он свяжет судьбу с секретаршей? Не смотря на то, что эта девушка была довольно сексуальной, с ней было не просто гадко, а жутко скучно. Неужели именно так заключаются несчастливые браки? Но, даже если свадьбы избежать удастся – он не сможет быть с ребёнком, поэтому свадьба не нужна! Мысли к Майку приходили одна за другой.

Рада очень страстно дышала – она была очень возбуждена. Ярослав игрался с ней и своим членом. Наблюдать за ними было очень интересно – они никогда ничего не стеснялись и не имели комплексов, в отличие от большинства. Ради друг друга они шли на многие эксперименты.

Видео: Высший Астрал

2013-12-16 08:45:49 (читать в оригинале)

Ютуб рулит http://youtu.be/4pAxYqakdKE польза будет.
Астральщики рассказывают:"Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее"

парни фото

2013-12-15 17:46:32 (читать в оригинале)

Протянув руку к его ширинке и достав оттуда его болт, я стала перед ним на колени и принялась отсасывать. После того как он кончил, то приказал чтобы я стала раком.

Зеленоглазая пушистая киска...очень нежная...готова удовлетворить твое желание)
Реальная инфа тут http://xxx5.xxx/catalog/ekaterinburg/113
ХХХ5 Любимые

частный интим фото !

2013-12-05 10:00:49 (читать в оригинале)

От этого я стала очень сильно и быстро возбуждаться.

Сладкая как мед, нежная как пух. Все умею и могу. Звони, приезжай останешься доволен! ФОТО МОИ!!!
Подробнее http://xxx5.xxx/catalog/nnov/1550
ХХХ5 Любимые


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
+27
41
biletiks












Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.