|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера анкеты индивидуалок/Записи в блоге |
|
анкеты индивидуалок
Голосов: 1 Адрес блога: http://harlots5zh2.livejournal.com/ Добавлен: 2013-11-30 03:16:14 блограйдером stonpaerwan1987 |
|
Тут, Досуг от проститутки Киева
2013-11-15 05:10:52 (читать в оригинале)В этот день клиент предложил заняться шаловливым «сексом по дружбе». Разумеется, проверенные индивидуалки, после пьянки хотела, но пойти на это вдруг не хотела. Через неделю был его день рождение, я просмотрела весь интернет в поиске подарка и после бессонной ночи, ничего лучше его предложения не придумала! За четыре часа до того как будут все приглашенные, я появилась у его дверей, он нечего не подозревая открыл дверь. Я была у его порога в белом плаще, под которым ничего из одежды не было одето. Расстегнув то что на мне было, я толкнула его и заперла за собой дверь. Легла на него сверху, я начали страстно целовать его влажные губы, при этом расстегивая его костюм. Медленно, мои губы начала перемещаться на его грудь, в это время сослуживец, не постеснявшись, начал массажировать мои плечи и страстно сжимать мою попу. Мы объеденились в поцелуе, помня про его день рождения, я стащила с него штаны и много раз играла с его пенисом. Позже, нежным язычком обсосала ему яички и член, а далее сексуальным движениями начала всасывать его целиком, мой друг постанывал от удовольствия, держа мне волосы, он сказал о том, как долго я ему не давала и теперь стояла на коленях и сосала! Находясь в состоянии полного возбуждения, ночная бабочка еще раз засосала его твердый хуй и опрокинула его спину на диван. Он кончил мне в попку, а потом, взяв меня за талию - усадил к себе на кол, от чего стали дрожать мои ножки. Засадив по самые гланды своего коня и получая от этого удовольствие, он ебал меня, как целку, далее, мой клиент, взяв инициативу в свои руки повернул меня боком. Поцеловав мои соски, стал грубо вводить член в меня, при этом держа мои ножки разведеными.
Став ебать еще быстрее, он трогал своей рукой по клитору, а я, повернув свою голову к нему, облизывала его губки, уж до боли они шикарны! На раз, мы решили сменить позу. Я нагнулась, при этом оперлась руками о пуфик, а он, поставив одну ногу на стол начал в скором темпе ускорять приближение оргазма. В течение этих дорогих минут я поняла, насколько он мне желан и какая я курва, что тогда отказала ему! Мне было приятно все, что он делал!
Выходы в астрал тут
2013-11-06 21:56:44 (читать в оригинале)Проститутки Самары далее
2013-10-27 21:58:20 (читать в оригинале)Анкеты Индивидуалок.М
2013-08-15 06:23:01 (читать в оригинале)Мы послушно поцеловались, а потом снова уйма членов, которые тыкались в наши рты. После5 этого они повалили нас на пол и, задрав ноги вверх резким движением, вошли в наши девственные попки. Через несколько минут дав нам привыкнуть к их членам, они принялись нас трахать.
http://privatnnover.com/women/667 анкеты индивидуалок
Я медленно стянула свою юбку, расстегнула рубашку. Макс резким движением, разорвал на мне трусики и бюстгальтер. Парни мне подали халат, который был специально пошит для таких вот мероприятий. В нем были прорези, которые открывали мои прелести. Когда я сняла с него штаны, то увидела довольно таки большой член, который насмешливо торчал в мою сторону.
По материалам проститутки
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

